Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Хочу сделать трейнер на С++! Со входом в процесс проблем нет, но я мало что знаю про то, как делать AOBScan на C++ )))

Может кто знает, как сканировать память на массив байтов и как их заменять?

Буду признателен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе, что подавай все сразу и на блюдечке? если по ходу урока вдумываться, а не просто переписывать код с экрана, то очень даже не нудный... ну, а если тебе нужен код, чтобы просто скопипастить увы огорчу тебя, у тебя ничего не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе, что подавай все сразу и на блюдечке? если по ходу урока вдумываться, а не просто переписывать код с экрана, то очень даже не нудный... ну, а если тебе нужен код, чтобы просто скопипастить увы огорчу тебя, у тебя ничего не выйдет.

у него голос нудный. от его голоса захрапит каждый. а код скопипастеный... это херь а не работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать трейнер на С++! Со входом в процесс проблем нет, но я мало что знаю про то, как делать AOBScan на C++ )))

Что у тебя гугл не работает, ребят эт ж 2013 год а не 2001 ща в инете все можно найти.

Вот ссылка на видео.с++ плюс исходник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у тебя гугл не работает, ребят эт ж 2013 год а не 2001 ща в инете все можно найти.

Вот ссылка на видео.с++ плюс исходник.

там все по английски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай это тебе в первую очередь надо, а тут тебе у человека нудный голос, другой по английски говорит, давай меньше капризов... ты зачем тему создавал то? чтоб как красна девица носом воротить?

Это код поиска сигнатур, когда твоя dll находится в памяти процесса:


bool DataCompare(const BYTE* pData, const BYTE* pattern, const char* mask)
{
for(; *mask; ++mask, ++pData, ++pattern)
if (*mask == 'x' && *pData != *pattern)
return false;
return (*mask) == NULL;
}
DWORD FindPattern(DWORD start_address, DWORD length, BYTE* pattern, char *mask)
{
for(DWORD i = 0; i < length; i++)
if(DataCompare((BYTE*)(start_address + i), pattern, mask))
return (DWORD)(start_address + i);
return NULL;
}

По аналогии делай из exe файла, как это сделать подумай сам...

P.S.: этот код можно было найти на этом форуме, это раз и найти в гугле, два.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fixer, заверю тебя, Coder пишет код самостоятельно, и не копипастит его. И да, в большинстве исходников комменты (если они вообще есть) будут на английском. Это негласное правило программистов всего мира. Если ты не знаешь английский, среди программистов тебе делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fixer, заверю тебя, Coder пишет код самостоятельно, и не копипастит его. И да, в большинстве исходников комменты (если они вообще есть) будут на английском. Это негласное правило программистов всего мира. Если ты не знаешь английский, среди программистов тебе делать нечего.

английский я знаю... относительно. но английскую речь я не так хорошо разбираю, он ведь тараторит а не просто говорит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

английский я знаю... относительно. но английскую речь я не так хорошо разбираю, он ведь тараторит а не просто говорит...

Дело не в том что как он говорит, а про что говорит. Главное уловить сам смысл и все будет путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том что как он говорит, а про что говорит. Главное уловить сам смысл и все будет путем.

ты меня не понял. я ничего не понимаю из того, что он говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня не понял. я ничего не понимаю из того, что он говорит.

Это уже зависит от умственных способностей человека, тут к сожалению ничем помочь не могу.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fixer, если я не ошибаюсь, ArxLex вообще вроде из Китая или что-то в этом духе, хоть и сидит из Штатов. Ему же не мешает это знать русский, английский и все это понимать, не так ли? Впрочем, оставим оффтоп и вернемся к теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.