Перейти к содержанию

Посоветуйте как лучше делать хоткеи для трейнеров


Рекомендуемые сообщения

И желательно такие, чтоб работали во всех приложениях... К примеру, когда я использую Registerhotkey вроде бы как все замечательно работает, даже в некоторых играх они работают, но не во всех, вот к примеру в total war rome 2 хоткеи отказываются напрочь работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как вариант, можешь попробовать через таймер проверять нажатые клавиши...

Пример:


local key1 = VK_1
local key2 = VK_2
local key3 = VK_3
local keyTmr = createTimer(nil,true)

function checkKey()
if isKeyPressed(key1) then initParams(1, false)
elseif isKeyPressed(key2) then initParams(1.1, true)
elseif isKeyPressed(key3) then initParams(1.25,true)
end
end

keyTmr.onTimer(checkKey)
keyTmr.setInterval(200)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть это надо внедриться в процесс и сделать хук на peekmessage? тогда всплывает вопрос, а как мой трейнер оповещать о перехваченных сообщениях? было бы все просто, если бы я делал dll + exe трейнер, но мне бы по возможности хотелось избежать такого метода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть это надо внедриться в процесс и сделать хук на peekmessage? тогда всплывает вопрос, а как мой трейнер оповещать о перехваченных сообщениях? было бы все просто, если бы я делал dll + exe трейнер, но мне бы по возможности хотелось избежать такого метода

просто попробуй сначала сделать хук на СЕ при включенной игре, просто интересно на какой глубине игра блочит обработку клавиш =) потом посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.