Перейти к содержанию

Saints Row IV - Как найти стамину


Рекомендуемые сообщения

Всем привет - вот сталкнулся с такой проблемой не как не могу ее решить. Может вы поможете мне, вообщем нашёл я патроны, жизни, кластеры, и.т.д но не могу ни как найти стамину. Все варианты поиска перепробывал не выходит. Прошу вашей помощи. Заранее всем спасибо кто откликнится на мой поставленный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет - вот сталкнулся с такой проблемой не как не могу ее решить. Может вы поможете мне, вообщем нашёл я патроны, жизни, кластеры, и.т.д но не могу ни как найти стамину. Все варианты поиска перепробывал не выходит. Прошу вашей помощи. Заранее всем спасибо кто откликнится на мой поставленный вопрос.

тоже на нашёл.

такое чувство что адресс со значением создаётся только во время использования.Потому что все остальные способы перепробывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс, теперь понял.

Вроде как нашел эту стамину, если занупит две инструкции то стамина не заканчивается

вот адреса этих инструкции

1. saintsrowthethird_dx11.AK::Monitor::GetTimeStamp+CD40E

2. saintsrowthethird_dx11.AK::Monitor::GetTimeStamp+CD528

Проверял на быстром беге и прыжке при быстром беге. Бегал очень долго, стамина не убавляется. В остальных случаях не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это 3 часть SaintsRow The Third а надо на SaintsRow IV тему не правильно назвал извеняюсь на 4 часть нужно найти стамину

Почти тоже самое.

вот эти два адреса нупиш

1. SaintsRowIV.AK::MemoryMgr::GetPoolName+F0253

2. SaintsRowIV.AK::MemoryMgr::GetPoolName+F03B3

Как я искал: с начало думал значение стамина как то уменьшается или увеличивается но, нет!

Он включается и выключаеться, т.с. 0 или 1.

А точнее "0" при полном.

"1" когда он уменьшается

"3" когда перестал уменьшатся и через одну секунду "4" когда начинает наполняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно всё работает, спасибо. А таймер в миссиях не знаешь как найти, или заморозить?

Игру я не очень играл, по этому не знаю где там таймер. Если дойду до таймера, попробую найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziz

Да действительно всё работает, спасибо. А таймер в миссиях не знаешь как найти, или заморозить?

Это всё понятно, но и шкала розыска тоже не ищется, красная с лева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Coder`ам, попробуйте поискать сами. Мне эта игра не нравиться, по этому не хочется дальше ковыряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кароче: Ищешь путем "изменилось/не изменилось" другие варианты не канает, потому что точно не известно уменьшился или увеличился, даже если стамина уменшилось. Но одно известно что, при полном стамине, значение "0".

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди все на много проще )))

вынослевость - бес патроны это 1 адрес

полиция = тоже 1адресс они оба статичны (не меняются)

06279669 | 2 байта | 02 00 = Выносливость

06242B34 | 12 байт | 00 00 00 00 6F 9D 01 00 27 69 01 00 = Нету полици

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это адреса на версию 1.0.4 или как пишет репакер 1.0u4

P.S- нашол адеса легко .. ведь это уже статичные адреса ... тоесть проще говоря это встроенные чит коды ...только когда в игре активируешь их пишет в конце игры что ты типа читер и все такое ) а если через СЕ включаешь то не пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Успешно взломал - расскажи тут, как это сделал. Возможно, у кого-то еще возникнет такая проблема и твое решение кому-то пригодится. Что за привычка у многих - «проблему решил, тему закройте»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я нашёл шкалу преследования - вообщем искал я значения поиском изменилось\не изменилось и наткнулся на такой интересный адрес

SaintsRowIV.exe+6452EB8 он оказался статическим он и отвечает за шкалу преследования

Как я нашёл стамину - мотивация с поиском не изменилась, т.е. тоже ищется поиском изменилось\не изменилось адрес так-же оказался статическим

привожу ниже скрипт на бесконечную стамину.

P.S. - Версия игры 1.0.6.1 Update 7

[ENABLE]

alloc(newmem,2048)

label(returnhere)

label(originalcode)

label(exit)

newmem:

mov [saintsRowIV.g_LEngineDefaultPoolId+17759E8],#0

originalcode:

mov eax,[saintsRowIV.g_LEngineDefaultPoolId+17759E8]

exit:

jmp returnhere

"SaintsRowIV.exe"+69599A:

jmp newmem

returnhere:

[DISABLE]

"SaintsRowIV.exe"+69599A:

mov eax,[saintsRowIV.g_LEngineDefaultPoolId+17759E8]

dealloc(newmem)

Может кому и понадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.