Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста игры, на которые можно создать трейнеры.

С помощью вашего форума много чему научился) Хочу применить это все на практике)

p.s. не предлагайте:

Assassins Cread

Far Cry

FlatOut

Metro

Ибо они уже отработаны.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на все игры можно делат треинер

толка у каждой игры другая слосножт

я попросил игры посоветовать. я в курсе что есть и сложные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломай современные стратегии, там трудновато фильтры писать и т.д. Будет очень полезной практикой) Попробуй сломать к примеру Total War Rome 2, я сделал там практически все, что можно, но 3 дня времени на это потратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломай современные стратегии, там трудновато фильтры писать и т.д. Будет очень полезной практикой) Попробуй сломать к примеру Total War Rome 2, я сделал там практически все, что можно, но 3 дня времени на это потратил.

я пытался сломать игру company of heroes... однако нужные значения никак не находились... даже не знаю что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошей практикой будет создание чита мгновенного строительства юнитов (только для игрока) в современных RTS (реалтаймовых стратегиях). Или поиск флаговых значений в играх серии HMM (Heroes of Might and Magic). Например, в играх этой серии можно строить одно здание за один ход в крепости. Вот чтобы снять это ограничение, нужно найти определенный флаг и написать для него скрипт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.