Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем ку! Если не там создал тему - переместите)

Вобщем трейнер создан с помощью поиска сигнатур (чек бокс) и автоасемблера (хоткеи) так что работа гарантирована!

Вот скрин трейнера:

629c708224d6.png

3bfdd6d41af0.png

функционал пока такой)

Если кто предложит идейку как модифицировать трейнер - пишите) Буду рад)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с фаркраем 3 много чего можно сделать) стоит только докопаться до структуры игрока, что не очень то и трудно) к примеру, можно сделать телепорт, супер скорость, мега прыжок и еще кучу печенек, все это в структуре игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с фаркраем 3 много чего можно сделать) стоит только докопаться до структуры игрока, что не очень то и трудно) к примеру, можно сделать телепорт, супер скорость, мега прыжок и еще кучу печенек, все это в структуре игрока.

Отлично! Буду благодарен если объяснишь поподробнее что за структуры) Меня друг (профессиональный кодер) говорил что это, но я так и не понял) буду рад научится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как пример видео о фар край 1, там как раз кодер разбирает структуру игрока. В третьем фар крае все по аналогии делай, отличий мало от первой части игры. Если бы сохранилась таблица я бы скинул, но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как пример видео о фар край 1, там как раз кодер разбирает структуру игрока. В третьем фар крае все по аналогии делай, отличий мало от первой части игры. Если бы сохранилась таблица я бы скинул, но увы...

чота у меня не покасиваэт как надо

я толка нашол no recoil

болше там не чо не нахожу в FarCry 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота у меня не покасиваэт как надо я толка нашол no recoil болше там не чо не нахожу в FarCry 3

Не ленись, копайся глубже... Может значения находятся в разных структурах, но можно найти многое (жизнь, патроны, бабло, очки улучшений, отдачу, зум, скрытность, координаты игрока и врагов (для телепорта и заморозки врагов) скорость игрока и многое другое)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сдаюс

у меня ест жистн, патрони и no recoil

я всегда в структури жисни сматру так как она всо дла игрока но не чиго не нахошу

Ты чем ищешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чем ищешь?

адреси с CE

а структуру в ReClass

как покасино в видео

но жисн и патрони я так нашол бес структури

и в FC3 много чо в +10 скрита

пример:

патрони -> [esi+10]

жисн -> [esi+10]

а другие функтие расние

может и я чота там неправилна сделал :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.