Перейти к содержанию

[Splinter Cell Blacklist] не меняются значения


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, vitalijtuz сказал:

Можешь подсказать как нашел Без отдачи оружия и Невидимость?

Всё ищется и пашет как в crysis, игра такая есть. Хотя отдача попалась искав точность. В крайзисе тоже от прицела не чего не зависит. Первый патрон летит в цель, а дальше всё зависит от зажима, чем он дольше, тем шире разлет и предугадать как это всё работает - не сложно.  А невидимость от индикаторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LIRW сказал:

Всё ищется и пашет как в crysis, игра такая есть. Хотя отдача попалась искав точность. В крайзисе тоже от прицела не чего не зависит. Первый патрон летит в цель, а дальше всё зависит от зажима, чем он дольше, тем шире разлет и предугадать как это всё работает - не сложно.  А невидимость от индикаторов. 

Спасибо,попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, vitalijtuz сказал:

Спасибо,попробую!

:) я тут одну функцию сейчас нашел... Пока не скажу какую, но очень полезную. Если прокатит её реализовать, я поделюсь ею тут. Не получится если, расскажу что хотел сделать. Но должно я думаю, что должно получиться. Ладно расскажу.. может и ты поищешь. Тут в игре, есть индикатор. Ну как бы метить врагов можно, как в снайпере игре. Если функцию найти, то можно отрисовывать всех на карте. :) 

Но игра опасная, чуть что не так и всё.. вылет!  Начинай с начала.

Ps: Нашел функцию: как приду, проверю. Котенка ищу во дворе своего (которого с дачи припер) что то пропал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, LIRW сказал:

:) я тут одну функцию сейчас нашел... Пока не скажу какую, но очень полезную.

Было бы прикольно а котенок должен найтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LIRW сказал:

И код интересный, напомнил мне шифровку патрон в сталкере, через imul :) вот прям очень похож.

 

:) Это число 0x66666667 "магическое". Если вкратце оно для того чтобы не использовать "дорогие" инструкции деления. Кое что о нем есть здесь. И сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2020 в 22:48, MasterGH сказал:

Это число 0x66666667 "магическое".

Подобным способом оно шифро через imul в сталкере патроны. Вот копия кода... По этому мне кажется, что эти гаджеты зашифрованы... Но в сталкере то 30 патрон и найти не составляет труда патроны. А в этой игре с гаджетами, всего 3 попытки. Вот даже код шифро патрон из сталкера.

Спойлер

- mov rcx,[rdi+000009B0]
- mov rax,6666666666666667 
- sub rcx,[rdi+000009A8]
- imul rcx
- sar rdx,05
- mov rax,rdx
- shr rax,3F
- add rdx,rax
- test edx,edx
- je

 

очень схож с гаджетами :) но тут то всё просто расшифровать.. 

Типа такого:

Загружаем макс патрон.
множим их на 50h
выравниваем add > 9a8
и записываем обратно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.