Перейти к содержанию

как сделать плавать везде ?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет давно меня тут небыло )))) вопрос как сделать так что бы игрок плавал по все карты воздухе

и не думайте что я хочу создать его для мультиплеера, видео просто пример что бы поняли

пример вот не реклама http://www.dailymoti...-1-4_videogames

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти координаты x,y,z. Сделать что нибудь с инструкцией которая отвечает за гравитацию.

Забиндить на клавиши изменение соответствующих координат на XX значение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поискать неизвестное, например на земле ищешь неизвестное, в воде(когда плывешь) изменилось и т.д. Наверное есть инструкция сравнения на земле ты, в воздухе или в воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поискать неизвестное, например на земле ищешь неизвестное, в воде(когда плывешь) изменилось и т.д. Наверное есть инструкция сравнения на земле ты, в воздухе или в воде.

пробовал стою на земле не изменилось плыву изменилось и нечего не нашел

Найти координаты x,y,z. Сделать что нибудь с инструкцией которая отвечает за гравитацию.

Забиндить на клавиши изменение соответствующих координат на XX значение

найти нет проблем 5 минут координаты а вот что с иструкцией делать хз

P.S де кенг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно нопить инструкцию которая отвечает за гравитацию..так как если ты взлетишь то сразу и падать начнёшь.

Насчёт готового чита..Я думаю штатными средствами CE этого не сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно нопить инструкцию которая отвечает за гравитацию..так как если ты взлетишь то сразу и падать начнёшь.

Насчёт готового чита..Я думаю штатными средствами CE этого не сделать

1 найти бы инструкцию гравитаций ток де она хз

2 это я знаю тут кроме СЕ надо другие проги )

3 хотя гравитация же вроде дает верх прыгать высоко а не летать

4 такое чувство что игра думает что ты плаваешь воде а на самом деле ты летаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра игре рознь.

вот еще пример ) тут видишь он тоже плывет

Может тут найдешь что то полезное, там можно найти гравитацию.

спасибо ну я сам хочу научится найти адресс

ток бы подсказал кто как бы найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке которую дал ZOCKIR, видно что гравитация это константа которая каждый раз подгружается в игру при запуске, тут скорее всего оли надо искать.А дальше добавляешь в СЕ адрес и пишешь скрипт.Жаль нет под рукой гта, проверил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке которую дал ZOCKIR, видно что гравитация это константа которая каждый раз подгружается в игру при запуске, тут скорее всего оли надо искать.А дальше добавляешь в СЕ адрес и пишешь скрипт.Жаль нет под рукой гта, проверил бы.

я просто думаю это не гравитация так как он летает и руками двигает типа плывет а гравитация же ток верх высоко прыгать

вопрос а можно как то заморозить высоту Z -коодинаты и что бы не кидало верх в низ а просто стоял на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос а можно как то заморозить высоту Z -коодинаты и что бы не кидало верх в низ а просто стоял на месте

Морозить её с помощью автоассемблера, а не обычной заморозкой. В большинстве случаев помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное случае. У меня получилась все на оборот - то есть под водой ходить :-D

хахах жесть ) я помню сделал что бы все люди умирали )

Морозить её с помощью автоассемблера, а не обычной заморозкой. В большинстве случаев помогает.

нупить что ли ? или как ?

вот еще пример http://www.youtube.com/watch?v=qIwgq3wWYVs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой направления ? де я не вижу, де что бы кто то бы сделал такой пример я не вижу, все говорят "а я думаю" мне надо точно знать где это может быть а не так на угад ковырять не зная чего

это сильно скажу пойди на гору там есть золото ну ты не знаешь на какую гору и где она

или скажу иди на запад ну ты же знаешь что там находится

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал стою на земле не изменилось плыву изменилось и нечего не нашел

Alexander-mx дал тебе вполне конкретную направлению.

Вот тут я нашел кучу интересных инструкции. Как ты ничего не нашел... не знаю o_0

Если имеешь введу, что по тему ничего не нашел то с этого место немножко вникнуть в код то можно найти и по теме. то есть золото уже в конкретном горе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задачка конечно интересная. Нашёл инструкцию, отвечающую за ныряние в воду. Отключил всплеск от ныряния (звук всплеска), а также обратный эффект - бесконечное ныряние игрока в воду. Игрок начинает подпрыгивать в воде, бесконечно повторяя попытки погружения. При этом двигаться нельзя, нырять тоже(( летать тем более. Надо копнуть глубже, попробовать вызывать функцию ныряния не в воде, а на суше. Думаю как...

А ходилку по дну легко сделать. Находим флаг "игрок в воде или нет" (адрес статичный, зеленый, у меня gta_sa.exe+81F0E8 или 00C1F0E8), деляем бряк на запись, в одной из инструкций меняем запись 01 на 00, готово. Но так не очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой направления ? де я не вижу, де что бы кто то бы сделал такой пример я не вижу, все говорят "а я думаю" мне надо точно знать где это может быть а не так на угад ковырять не зная чего

Т.е. вы хотите примерно вот это:

- Чтобы "плавать везде", нужно занопить инструкцию ххх по адресу ххх

- Ура, теперь я умею делать опцию "плавать везде"!!1

ZOCKIR дал вам ссылку, которая облегчает это дело раз в 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) ну примерно все равно для другой игры потом буду пробовать тоже как GTA 4 там тоже такое можно )

главное понять как его сделать и как оно состоит

вот так делаю нечего не происходит или бывает высоко прыгает

Z координата

[ENABLE]

//code from here to '[DISABLE]' will be used to enable the cheat

alloc(newmem,2048) //2kb should be enough

label(returnhere)

label(originalcode)

label(exit)

newmem: //this is allocated memory, you have read,write,execute access

mov [ecx+38],(float)36.21622658

originalcode:

mov [ecx+38],edx

jmp gta_sa.exe+27D762

exit:

jmp returnhere

"gta_sa.exe"+27D748:

jmp newmem

returnhere:

[DISABLE]

//code from here till the end of the code will be used to disable the cheat

dealloc(newmem)

"gta_sa.exe"+27D748:

mov [ecx+38],edx

jmp gta_sa.exe+27D762

//Alt: db 89 51 38 EB 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так делаю нечего не происходит или бывает высоко прыгает

Ну тут просто делается прыжок на заданную высоту. Возле воды будет высоко прыгать, а на какой-нибудь горе или крыше вообще не прыгнет)

Есть подозрение что на видео просто сделали обычную леталку с заморозкой высоты и добавили анимацию плавания. Это легко делается (без анимации плавания, она ничего не даёт) А может и не так... у меня пока глухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот это получилось. То есть плавает рядом с воды (немножко смог увеличит объем воды).

Подозреваю, что если заполнить всю пространство с водой и отключить выдыхание то легко можно плавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.