Перейти к содержанию
Авторизация  
cyborg

Исходники трейнеров Cheat Engine

Рекомендуемые сообщения

Можно ли при создание трейнера в данной программе открыть этот трейнер в виде языка LUA или скрипта(я в этом не силен)

Что бы можно было отредактировать все что надо и доработать его, а далее просто уже создать и пользоваться ?

Поделиться сообщением

*.exe трейнеры созданные на Cheat Engine открыть в CE для редактирования нельзя. Файлы вида *.CT или *.CETRAINER без шифрования созданные некоторым автором можно открыть. Если автор разрешает, то внести изменения, сохранить и затем сгенерировать трейнер exe.

Поделиться сообщением

Я про момент создания трейнера в СЕ, можно ли когда мы собрали оболочку открыть его и изменить что нибуть именно в виде "текста и цифр" ?

Автор всего я, с этим проблем нет. + Если я хочу сделать привязку по железу и что то подобное, мне надо искать скрипт LUA ?

Поделиться сообщением

Гость Byte

(Достать - после переделать - создать) (частичный пример)

1.

u3lsf87o8sru.jpg

2.

wk3esw2x5o7u.jpg

Поделиться сообщением

Так проще тогда сохранить в формате *.CT и открыть через блокнот.

Так же и получиться!

Поделиться сообщением

Так проще тогда сохранить в формате *.CT и открыть через блокнот.

Так же и получиться!

Это точно !

Поделиться сообщением

Я про момент создания трейнера в СЕ, можно ли когда мы собрали оболочку открыть его и изменить что нибуть именно в виде "текста и цифр" ?

Я предполагаю, что можно поменять. Точно так же как можно поменять в любой другой чужой exe программе текст. Подробности предлагаю поискать в Интернете.

Автор всего я, с этим проблем нет. + Если я хочу сделать привязку по железу и что то подобное, мне надо искать скрипт LUA ?

Насколько я знаю у CE Lua нет простой поддержки привязки к оборудованию. Ищите примеры программ в Интернете, может быть они помогут найти решение.

Поделиться сообщением

Спасибо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.