Перейти к содержанию

Исходники трейнеров Cheat Engine


Рекомендуемые сообщения

Можно ли при создание трейнера в данной программе открыть этот трейнер в виде языка LUA или скрипта(я в этом не силен)

Что бы можно было отредактировать все что надо и доработать его, а далее просто уже создать и пользоваться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*.exe трейнеры созданные на Cheat Engine открыть в CE для редактирования нельзя. Файлы вида *.CT или *.CETRAINER без шифрования созданные некоторым автором можно открыть. Если автор разрешает, то внести изменения, сохранить и затем сгенерировать трейнер exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про момент создания трейнера в СЕ, можно ли когда мы собрали оболочку открыть его и изменить что нибуть именно в виде "текста и цифр" ?

Автор всего я, с этим проблем нет. + Если я хочу сделать привязку по железу и что то подобное, мне надо искать скрипт LUA ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про момент создания трейнера в СЕ, можно ли когда мы собрали оболочку открыть его и изменить что нибуть именно в виде "текста и цифр" ?

Я предполагаю, что можно поменять. Точно так же как можно поменять в любой другой чужой exe программе текст. Подробности предлагаю поискать в Интернете.

Автор всего я, с этим проблем нет. + Если я хочу сделать привязку по железу и что то подобное, мне надо искать скрипт LUA ?

Насколько я знаю у CE Lua нет простой поддержки привязки к оборудованию. Ищите примеры программ в Интернете, может быть они помогут найти решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.