Перейти к содержанию

Что творит CE с планшетами )


Рекомендуемые сообщения

Где то на этом форуме есть статья про то как подключить планшет или мобилку к CE. Только не помню где.

Но могу попытаться своими словами описать как это делал я.

Во первых должен быть ROOT

Далее скачиваете сервак для Android http://cheatengine.org/download/ceserver-linux_arm_android.zip

После распаковки будем видеть такой файл ceserver-linux_arm_android

Далее как сделал я для простаты, переименовал "ceserver-linux_arm_android" на "ces"

Потом скопировал файл ces ( через WiFi в папку data) можно и через провод

Далее с помощью ( ES Проводник ) зашел в папку data и выбрал свойство файла ces, потом нажал Изменить и поставил все галки, тем самым сделав файл выполняемым и с правами админа.

Далее, нужен Эмулятор терминала ( можно скачать с Гугл Плэй)

Далее в эмуляторе набираем команду su ничего не увидите, далее как мы помним что ces находится в папке data то есть после su мы набираем /data/ces

Кстати WiFi должен быть включен и он должен видеть ваш комп который тоже по вайке пашет.

Далее после набранных команд загружаете игру на планше, потом включаете на компе CE и при открытии процесса там будет кнопка Сеть, если все правильно настроено то автоматом будет видно IP к которому можно подключиться, ( то есть к планшу ), дальше появится список активных процессов на планше, там уже с ориентируетесь к чему нужно приконектиться, а когда приконектитесь, там уже поиск значений как обычно. Но отладка не работает.

На 8 винде все прекрасно пашет!

Если кто вспомнит ссылку на раннюю версию инструкции можно выложить, ибо это может быть не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.