Перейти к содержанию

Как взломать видео покер?


Рекомендуемые сообщения

Повстречался мне эмулятор телефона Nokia и понравилась мне игра видеопокер, но проблема в том что там нет статических адресов и я не знаю как правильно делать взлом карт.

I) Я делал так:

1) условился что карты одной и той же масти идут по старшенству от 2 до Короля, Туз в покере может быть как младшей так старшей картой(при его появлении и после его ухода я делал "значение изменилось" );

2) условился что карты разных мастей одинакового старшенства не равны, то есть 10 пик <> 10 треф(при таком раскладе делал "значение изменилось");

3) условился что адреса не меняются между раздачами карт;

4) делал такое с помощью АртМани с использованием формул.

Но позитивного результата я не получил.

II) Думаю что за одну карту (за одну позицию) отвечает 2-а адреса:

1) за цифру;

2) за масть.

Я делал только первый способ.

Может у кого есть какие идеи как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел значения карт,но в другой игре.

2♣ - 1

3♣ - 2

4♣ - 3

5♣ - 4

6♣ - 5

7♣ - 6

8♣ - 7

9♣ - 8

10♣- 9

J♣ - 10

Q♣ - 11

K♣ - 12

A♣ - 13

2 - 14

3 - 15

4 - 16

5 - 17

6 - 18

7 - 19

8 - 20

9 - 21

10- 22

J - 23

Q - 24

K - 24

A - 26

2♠ - 27

3♠ - 28

4♠ - 29

5♠ - 30

6♠ - 31

7♠ - 32

8♠ - 33

9♠ - 34

10♠- 35

J♠ - 36

Q♠ - 37

K♠ - 38

A♠ - 39

2 - 40

3 - 41

4 - 42

5 - 43

6 - 44

7 - 45

8 - 46

9 - 47

10- 48

J - 49

Q - 50

K - 51

A - 52

Сейчас поискал это в более современной игре и там только поменялись масти и A♣ было не 13,а 0 ,а так все по прежнему!

Когда будешь искать,ищи 1byte

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Сейчас попробую делать взлом этой игры. Игра называется Scratch City Video Poker K700.

Да а деньги там ломаются очень просто: экранное значение, тип целое 4 байта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал что это так сложно. Ни один из моих перечисленных способов не работает :( Теперь буду делать самый длинный способ взлома:

1) карты вообще не идут по старшенству;

2) проверять только карты только с помощью Арт Мани по формуле, то-есть выпал король пик 1 раз значит проверять его стем значением когда он появится во второй раз, третий и так далее и так с каждой картой

Да будет долгий взлом, но я это должен проверить, уж очень хочу Роял Флеш поймать :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не думал что после перетасовки колоды может быть перерасчёт DMA-адресов? Тогда вообще хрен что найдёшь. Когда-то давно я пробовал ломать карты, не получилось. Даже нашёл исходники каких-то карт, но так ничего и не добился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не находит лишь тот кто не ищет. Aliast я так тоже думал, но надеюсь найти эти адреса и их значения. Кроме этого это же эмулятор, а не онлайн покер ;) Думал что все буде немножко проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас только погуглил - это что, Java-игра? Насколько я могу судить в Яве адреса могут прыгать, как в Flash. Я когда в Minecraft'е искал голод и здоровье этот адрес в какой-то момент изменялся на другой. При этом из игры я не выходил и вроде бы причин для смены адреса не было. Может и в этой игре адрес плавающий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это Java-игра.

И такое я знаю. :) Знаю еще что бывает и "прыгающее" значение в адресе (через какой-то интервал времени значение меняется на произвольное и обратно) Но я не знаю как бороться с плавающем адресом. Может подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуальная машина Java всегда распаковывает код в глобальную память. И чтобы выйти на нужную инструкцию, спасет только аобскан, не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.