Перейти к содержанию

Вопрос по noreload и norecoil


Рекомендуемые сообщения

Блин посмотри у Кенга прове видео инструкция есть как искать Анти Отдачу!

Кароче начинаеш стрелять эт у нас значение увеличевается а когда перестаеш эт значения у нас уменшается и так искать пока не найдеш нужный адрес !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин посмотри у Кенга прове видео инструкция есть как искать Анти Отдачу!

Кароче начинаеш стрелять эт у нас значение увеличевается а когда перестаеш эт значения у нас уменшается и так искать пока не найдеш нужный адрес !!!

если бы я мог на паузу поставит а так ставлю и игру каршит сразу ))) так что есть другой способ на СЕ ток без паузы ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету там никакой отдачи..

а та что лазером палит там нет отдачи ?

ANT' timestamp='1360171652' post='13131']

У какой там пушки в Dead Space есть отдача?

я просто взял для примера игры мне просто узнать как найти значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я мог на паузу поставит а так ставлю и игру каршит сразу ))) так что есть другой способ на СЕ ток без паузы ???

1. В самой игре нет паузы? Вроде бы ведь можно было зайти в инвентарь или что-то подобное.

2. В OllyDbg есть функция заморозки процесса, её можно повесить на горячую клавишу.

3. Есть N программ, дающих такой функционал. Бонусное задание - написать такую самостоятельно.

PS: Ну и, да, общий случай - это значение, обычно дробное (float\double), которое показывает (если визуально) угол отклонения модельки оружия от центра экрана по оси Z (глубины). Т.е. если прочертить линию от нижней границы экрана в его центр ("вглубь" экрана), то моделька будет задираться вверх на определённый угол. Чем дольше стреляем - тем больше угол \ выше задирается моделька \ больше отдача. Следовательно, это таймер или цикл. Ломается или реверсингом обработчика таймера\цикла, или же тупым NOP'ом инструкции. Абсолютно то же самое происходит при разбросе пуль, но визуально это выглядит по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В самой игре нет паузы? Вроде бы ведь можно было зайти в инвентарь или что-то подобное.

2. В OllyDbg есть функция заморозки процесса, её можно повесить на горячую клавишу.

3. Есть N программ, дающих такой функционал. Бонусное задание - написать такую самостоятельно.

мне надо через СЕ только можешь рассказать как искать ? я даже вот скачал COD4 игру что тренироватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо через СЕ только можешь рассказать как искать ? я даже вот скачал COD4 игру что тренироватся

Ты второй абзац моего поста прочитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже да я когда стреляю у меня прицел верх не скачет только сам прицел расширяется

Ну я же тебе описал механику. Расширяется перекрестие прицела? Шикарно же. Представь, что суженное перекрестие - это float 0, а расширенное - это 1. Вот тебе и увеличилось\уменьшилось. Найти можно абсолютно любое значение, просто нужно понять механику работы игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же тебе описал механику. Расширяется перекрестие прицела? Шикарно же. Представь, что суженное перекрестие - это float 0, а расширенное - это 1. Вот тебе и увеличилось\уменьшилось. Найти можно абсолютно любое значение, просто нужно понять механику работы игры.

искал так увеличилось\уменьшилось. и 0-1 не нашел вот и задал вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Dead Space 3 не дошел видимо до этого оружия. А в COD'e все просто - так же как keng объяснил, только float 1 был примером. А в OllyDbg посмотри метку CG_FireWeapon.

EDIT:

Еще кстати "no reload" замораживает патроны в обойме - сложность 0/10 :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Type - float -> Unknown initial value -> Increased/decreased value :mellow:

вот на пример я нашел 100 адресов и поставить в них значения 0 то не будить отдачи ? или что то с инструкцией делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на пример я нашел 100 адресов и поставить в них значения 0 то не будить отдачи ? или что то с инструкцией делать ?

А не слишком глупо будет заморозить все адреса наугад ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши в лс помогу.

PS: Вряд ли ты читал, что я написал выше.

EDIT:

Еще кстати "no reload" замораживает патроны в обойме - сложность 0/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, я тоже как и "boss" обследовал форум, но нужной информации по "noreload и norecoil" тоже не нашел.

Пыталься убрать отдачу и разброс в Crysis 2, смог только перекрестие свести вместе, но это только визуально - разброс остался.

У меня больша просьба - мог бы кто-нибудь сделать видео по поиску отдачи и разброса у оружия на примере популярных игр: Crysis2, Modern Warfare 3, Battlefield 3.

Тема такая очень нужная и дефицытная.

Отдельное спасибо "keng" за подробные и понятные видеоуроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.