Перейти к содержанию
Авторизация  
Tiger

Помогите с созданием трейнера

Рекомендуемые сообщения

Под спойлером картинка, ниже вопрос..

limage_510d92eb226b5_small.png

он написан на CE...

Как создавать подобные поля в LUA скрипте?

Буду весьма благодарен если подскажите пошагово как чего делать, если можно на примере по моей табличке для игры Asterix & Obelix XXL2

http://yadi.sk/d/Xzz-rZkp2JVnO CE 6.2

image_510d98adec0e3_small.png

Кстати очень интересная особенность в кодировании принимаемого урона; зависит от кол-ва шлемов.

В таблице представлены 2а способа взлома, при взломе через интерфейс бонус - отключение анимации индикаторов.

Поделиться сообщением

Почему тема в "Статьях для Новичков"? Это разве статья? :)

1. Стандартного компонента у CE скорее всего такого нет. Можно разными способами попытаться изворачиваться чтобы его сделать. Проще сделать рисунками кнопок-стрелок на компонентах TImage рядом с TEdit. Клики на TImage могут обрабатываться пользовательскими функциями, которые могут делать необходимые операции.

2. Трейнер создан необычным способом на основе исходников CE через компиляцию в Lazarus. Простыми словами взято самое нужное из исходников SVN и на основе этого автор создаёт трейнер компилируя их на Lazarus.

Для опытных предпочитающих Standalone трейнеры, если посмотреть тему на форуме CE, то можно найти ссылки на все необходимые исходники (на СкайДрайве) с комментариями и другими описаниями.

Если интересно моё мнение я бы выбрал вариант1, т.к. он избавит менее опытных от танцев с бубном в Lazarus-e как во втором варианте.

Поделиться сообщением

Выкладываю информацию которую автор преднамеренно/неосторожно выложил в архиве вместе с трейнером на одном из сайтов.

Скачал случайно когда загорелся желанием расковырять трейнер.... в общем потянуло на пакости.

Возможно Вам также будет интересно)))

Автор таблицы Alice0725

Игра Primal Fears

http://yadi.sk/d/36jtZFS72KQMD .CT

PS

И моя рабочая таблица по этой же игре без aobscan / под таблетку (TiNYiSO)

адреса в формате Project4.exe+""

http://yadi.sk/d/54ybkxMW2KRHl .CT / CE 6.2

Почему тема в "Статьях для Новичков"? Это разве статья? :)

Возможно опрометчиво и дальновидно мечтал о появлении под постом красивой статьи про то как же ето умудрится))))

Уважаемые модераторы, перенесите тему в

Gamehacklab[RU]→ Наши релизы→ Скрипты и Таблицы.

Не совсем она по адресу мной оформлена... извините за хлопоты)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.