Перейти к содержанию

Assassin's Creed 3


Aleksander D

Рекомендуемые сообщения

а адресок там слегка другой,но близкий к существующему

Скорее всего это адреса разных частей корабля куда попадают.

 

 

судя по инструкции на скрине LIRW, fld dword ptr [esi+000001bc] - значение здоровья корабля именно во float

Я того скрина вообще не заметил :) Ну у меня тоже самое получается. Осталось найти фильтр свой-чужой.

Решил попробовать завесить здоровье союзнику в миссии "Защитить Хендерсона". Включаю свой скрипт на своё бессмертие и One Hit Kill врагов. Хендресона принимают за врага и он идёт ко дну после первого же залпа в скриптовом ролике :( Игра этого не замечает и продолжает считать Хендерсона живым! В итоге миссия пройдена даже с доп условием "Лимит потерянного здоровья союзника 50%" и пофиг что он на дне морском! 

А мне эта игра определенно нравится!  :-D

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра этого не замечает и продолжает считать Хендерсона живым!

:-D

Скорее всего это адреса разных частей корабля куда попадают.

aliast, мы не так давно ломали  с LIRW в какой то игре тоже бессмертие корабля (где-то была тема - вроде автор - Dison) так в ней, чтобы корабль не потонул нужно было сделать бессмертие на экипаж, оснастку и орудия (т.е. три адреса отвечали за суммарное бессмертие корабля). 

А вот нашёл - моё сообщение из темы.

ЗЫ: ошибся автор темы - Baracuda.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это адреса разных частей корабля куда попадают.

Да на вряд ли... Мне кажется один адрес. Такое редко встретишь - ну кроме как в ксенусе и сват 4 - подобия такого с частями тела. Хотя кто его знает что у разрабов на уме... Я лично в неё первый раз играю и то скачал эти 8 гигов из за того что делать не чего и здоровье решил поискать... Вот если так заметить - то постоянно ищется ведь один адрес,а не 2 и не 3 как в ксенусе на пример... Хоть и попадают там в разные места,а адрес постоянно в одном значении как бы... И полоска как бы всё это может заменить... (если по частям даже) Потому как если бы было по частям - полоска бы не восстановилась полностью... Вот просто представь - если бы я нашел адрес ноги какой то в игре от ксенуса и поставил в ней значение 10000 хоть :) жизнь то полностью не восстановится от этого. А вот что именно за адрес в отладчике - уже разбираться надо... это уж сами думайте... Я лично не пробовал с ним что то делать - просто заметил что он другой и всё.

Как игру свернуть в оконный режим?

Не как она не сварачивается,а настройках нету я смотрел - попробуй альт + интер и если нет - то нет.

Изменено пользователем LIRW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем прошёл все доступные на данный момент прогресса в игре морские сражения, всё прекрасно работает. Скрипт на бессмертие + One hit kill врагов

Скрытый текст

Здесь как мы выяснили mov [esi+1bc],(float)750 это здоровье, остальное наверное можно было не трогать. [esi+865] у врагов 0, у меня 1. У союзников не стал смотреть. Похоже что тоже 0 как у врагов :(

NullAlex: Нужно использовать тег спойлера. Скоро психану, и преды давать начну уже. Я бы понял, если б новички лажали, но я никак не ожидал такого от олдскула, вроде aliast...

[ENABLE]//code from here to '[DISABLE]' will be used to enable the cheat
alloc(newmem,2048)
label(returnhere)
label(EasyKill)
label(originalcode)
label(exit)
newmem: //this is allocated memory, you have read,write,execute access//place your code here
  cmp byte ptr [esi+865],0
  je originalcode
  mov [esi+1b0],(float)750
  mov [esi+1b4],(float)750
  mov [esi+1b8],(float)750
  mov [esi+1bc],(float)750
  mov [esi+1c0],(float)750
  mov [esi+1c4],(float)750
  jmp returnhere
originalcode:
  //movss [esi+000001BC],xmm2
EasyKill:
  mov [esi+1bc],(float)1
exit:
  jmp returnhere
"AC3SP.exe"+153AD07:
  jmp newmem
  nop
  nop
  nop
returnhere:
[DISABLE]//code from here till the end of the code will be used to disable the cheat
dealloc(newmem)
"AC3SP.exe"+153AD07:
 movss [esi+000001BC],xmm2 //Alt: db F3 0F 11 96 BC 01 00 00
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипт на бессмертие + One hit kill врагов

Ну если нет союзников, которые по сюжету игры должны выжить, то зачёт.  :-D

 

Только я бы всё-таки на всякий случай оригинальную инструкцию movss [esi+000001BC],xmm2 не нупил, а поднял бы на самый верх под newmem:

Изменено пользователем Garik66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скрипт, все просто и без заморочек + ко всему еще и полное здоровья корабля МАКСИМУМ

 

Скрытый текст

[ENABLE]
aobscanmodule(GodModeOn,AC3SP.exe,f3xxxxxxxxxxxxxx85xx74xx80xxxxxxxxxxxx74xxf3) // should be unique
alloc(newmem,$1000)
registersymbol(GodModeOn)
label(code)
label(return)
newmem:
  cmp [esi+00000250],42C80000
  jne code
  push [esi+000000EC]
  pop [esi+000001BC]
  movss xmm2,[esi+000001BC]
code:
  movss [esi+000001BC],xmm2
  jmp return

GodModeOn:
  jmp newmem
  nop
  nop
  nop
return:

[DISABLE]
GodModeOn:
  db F3 0F 11 96 BC 01 00 00
  unregistersymbol(GodModeOn)
  dealloc(newmem) 

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtopic.gif хы-хы, единственный раз за всё время поленился прилепить тег спойлера и сразу такой наезд  :-D Через минуту захожу на сайт своего интернет провайдера и вижу на счету +300 рублей которые я не платил (а это месяц инета нахаляву). Доволен как слон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtopic.gif

хы-хы, единственный раз за всё время поленился прилепить тег спойлера и сразу такой наезд  :-D Через минуту захожу на сайт своего интернет провайдера и вижу на счету +300 рублей которые я не платил (а это месяц инета нахаляву). Доволен как слон.

Но это не значит, что нужно забывать о тегах, получать замечания, и как следствие - рубли на счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
26 минут назад, Renegad101 сказал:

Я не очень разбираюсь в скриптах ,как им пользоваться

Открыть в СЕ нужный процесс, открыть редактор памяти, вызвать автоассемблер, вставить в появившееся окно скрипт, из меню File сделать assign to current cheat table, он появится в таблице, там его активировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.