Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как написать чит трейнер на языке php или хотябы как создать классы на Microsoft Visual Studio C++ для php. Облазил весь гугл и ничего подобного не нашел.

Поделиться сообщением

[Например]. Но сразу хотелось бы предупредить, что это будет набором костылей.

Поделиться сообщением

[Например]. Но сразу хотелось бы предупредить, что это будет набором костылей.

А можно как-то перенести код С++ на пхп?

Мне нужна замена значений не по адресу,а по сигнатуре.

Поделиться сообщением

Серьёзно, это очень костыльная затея. ПХП не предназначен для таких штук. Как вариант - или поискать COM-враппер, или же написать к пыхе нативное расширение. Я сейчас ради интереса попробую простое окно сделать, но я не знаю пхп, так что код вполне может быть ужасным и диким.

PS: Чем не устраивают плюсы?

Поделиться сообщением

Да меня плюсы уcтраивают, но я просто делаю не только трейнера, а еще работаю с сайтами что на пхп довольно таки просто делать. Вот и решил научиться писать трейнера на php.

Поделиться сообщением

Как бы, пхп на то и заточен. Сайты и трейнеры - малость разные вещи, а раз пхп нативно не поддерживает Win32API, то любое решение - костыльное и не стоит траты своих сил\времени.

PS: Я сейчас попробовал завести связку com_dotnet + DynamicWrapperX, не завелось. Win8 x64, PHP 5.4.8.

Поделиться сообщением

Как бы, пхп на то и заточен. Сайты и трейнеры - малость разные вещи, а раз пхп нативно не поддерживает Win32API, то любое решение - костыльное и не стоит траты своих сил\времени.

PS: Я сейчас попробовал завести связку com_dotnet + DynamicWrapperX, не завелось. Win8 x64, PHP 5.4.8.

Но я слыхал что можно создавать на С++ классы для пхп и писать трейнера.

Поделиться сообщением

Нет, классы-то и прочую объектно-ориентированную фигню поддерживают и C++ и PHP, только вот тебе всё равно нужны функции, хотя бы для доступа к памяти другого процесса. Функции эти встроены в саму винду и лежат в dll-библиотеках, которые надо уметь вызывать. Грубо говоря, C++ умеет, PHP - не умеет. Т.е. до лампочки, ведёрко у тебя для куличиков есть или экскаватор - у тебя просто лепить не из чего.

Поделиться сообщением

Вот и решил научиться писать трейнера на php.

Месье знает толк в извращениях. Сайты - да, писать можно на PHP. Но делать на нем трейнеры, ИМХО, бред кобылы сивой )))

Поделиться сообщением

Эх понятно. Значит С++ альтернативный вариант.

Поделиться сообщением

Эх понятно. Значит С++ альтернативный вариант.

C++ основной вариант.

И что ты на сервере в игры играешь?

Поделиться сообщением

C++ основной вариант.

И что ты на сервере в игры играешь?

Нет, я в игры не играю еще с того момента когда мой папа в 10-м классе ноут в окошко выкинул:)

Поделиться сообщением

Нет, я в игры не играю еще с того момента когда мой папа в 10-м классе ноут в окошко выкинул :)

Не понял смысла данного сообщения.

Первая ссылка из гугла уже говорит полезные вещи -

PHP: Hypertext Preprocessor

Поделиться сообщением

Гугл так же говорит, что есть вот [такая] штука, которая когда-то даже входила в комплект дефолтной поставки PHP. В принципе, API-враппер можно написать и на brainfuck и на QBASIC. Выглядеть это будет во всех трёх случаях примерно вот так:

5c4778ca8dad8f690b293db24b43b9f3.jpg

Я предлагаю автору для начала определиться как следует с задачей и требованиями. Скажем, для меня до сих пор загадкой является то, что он имел ввиду под "я слыхал что можно создавать на С++ классы для пхп и писать трейнера", учитывая хотя бы то определение слова "класс", которое с программированием связывает моё воспалённое сознание. Нет, правда.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.