Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как написать чит трейнер на языке php или хотябы как создать классы на Microsoft Visual Studio C++ для php. Облазил весь гугл и ничего подобного не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Например]. Но сразу хотелось бы предупредить, что это будет набором костылей.

А можно как-то перенести код С++ на пхп?

Мне нужна замена значений не по адресу,а по сигнатуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно, это очень костыльная затея. ПХП не предназначен для таких штук. Как вариант - или поискать COM-враппер, или же написать к пыхе нативное расширение. Я сейчас ради интереса попробую простое окно сделать, но я не знаю пхп, так что код вполне может быть ужасным и диким.

PS: Чем не устраивают плюсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня плюсы уcтраивают, но я просто делаю не только трейнера, а еще работаю с сайтами что на пхп довольно таки просто делать. Вот и решил научиться писать трейнера на php.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы, пхп на то и заточен. Сайты и трейнеры - малость разные вещи, а раз пхп нативно не поддерживает Win32API, то любое решение - костыльное и не стоит траты своих сил\времени.

PS: Я сейчас попробовал завести связку com_dotnet + DynamicWrapperX, не завелось. Win8 x64, PHP 5.4.8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы, пхп на то и заточен. Сайты и трейнеры - малость разные вещи, а раз пхп нативно не поддерживает Win32API, то любое решение - костыльное и не стоит траты своих сил\времени.

PS: Я сейчас попробовал завести связку com_dotnet + DynamicWrapperX, не завелось. Win8 x64, PHP 5.4.8.

Но я слыхал что можно создавать на С++ классы для пхп и писать трейнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, классы-то и прочую объектно-ориентированную фигню поддерживают и C++ и PHP, только вот тебе всё равно нужны функции, хотя бы для доступа к памяти другого процесса. Функции эти встроены в саму винду и лежат в dll-библиотеках, которые надо уметь вызывать. Грубо говоря, C++ умеет, PHP - не умеет. Т.е. до лампочки, ведёрко у тебя для куличиков есть или экскаватор - у тебя просто лепить не из чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и решил научиться писать трейнера на php.

Месье знает толк в извращениях. Сайты - да, писать можно на PHP. Но делать на нем трейнеры, ИМХО, бред кобылы сивой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C++ основной вариант.

И что ты на сервере в игры играешь?

Нет, я в игры не играю еще с того момента когда мой папа в 10-м классе ноут в окошко выкинул:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я в игры не играю еще с того момента когда мой папа в 10-м классе ноут в окошко выкинул :)

Не понял смысла данного сообщения.

Первая ссылка из гугла уже говорит полезные вещи -

PHP: Hypertext Preprocessor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл так же говорит, что есть вот [такая] штука, которая когда-то даже входила в комплект дефолтной поставки PHP. В принципе, API-враппер можно написать и на brainfuck и на QBASIC. Выглядеть это будет во всех трёх случаях примерно вот так:

5c4778ca8dad8f690b293db24b43b9f3.jpg

Я предлагаю автору для начала определиться как следует с задачей и требованиями. Скажем, для меня до сих пор загадкой является то, что он имел ввиду под "я слыхал что можно создавать на С++ классы для пхп и писать трейнера", учитывая хотя бы то определение слова "класс", которое с программированием связывает моё воспалённое сознание. Нет, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.