Перейти к содержанию

Не получается найти статичный адрес


Рекомендуемые сообщения

Ну да это печально.

Тогда рекомендуемую заняться самообразованием, и почитать статьи, в том числе и зарубежные.

Чем я и занимаюсь, по мере возможности... но не всегда все удается понять, потому что некоторым людям, по-моему, противопоказано писать статьи, т.к. рядовой чайник вряд ли поймет какую-то часть текста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не хочется плодить темы по одной игре. В общем проблема такая. Ещё вчера читы прекрасно работали, но потом игра вылетела, наверное из-за читов. И теперь после включения компьютера в памяти висит процесс игры ACBSP.EXE со статусом "приостановлен". Игра при этом не запускается (запускается вторым запуском, но тогда тренеры не работают, т.к. подключаются не к тому процессу). Собственно вопрос - по какой такой причине процесс игры стал запускаться при включении компа? В автозагрузке ничего не нашёл. И почему в таком подвешенном состоянии (приостановлен). Windows 8.1 x64. Процесс не киллится, "отказано в доступе". Неохото из-за глюка игру переустанавливать :(

Upd: проблема разрешилась очень просто. Переименовал ACBSP.exe, всё прекрасно переименовалось несмотря не зависнувший процесс. Перезагрузился, процесс исчез. Вернул всё как было, перезагрузился и, о чудо, процесс не появился! Проблема вроде как решена. Но что это было так и не понял(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно игра запускала какие-то службы, что повлекло автоматический липовый запуск процесса... Проверь и отпишись по возможности, очень интересный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не шибко хочется шерстить службы, когда проблема решена и больше не появлалась. Да и неизвестно что искать-то.. Вообще эта игра при выходе по Alt+F4 вместо выхода через меню приводит как раз к такому результату - окно игры исчезло, а процесс висит и ещё фоновая музыка слышна. Здесь же фоновой музыки никакой не было. Есть у меня преположение что во всём виновата недовинда 8.1 (многим она не нравится), но так или иначе глюк повторить не удалось) Кстати, процесс занимал в памяти 20 Кбайт ровно, т.е. это определённо не процесс игры, а либо процесс CheatEngine'ского тренера, либо какой-то лаунчер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.