Перейти к содержанию

C# создание трейнера


Рекомендуемые сообщения

Процес игры не дает доступа на Modules. Как можно получить даступ?

У меня ВинХП.

foreach (var p in Process.GetProcesses())
{
if (p.Id == pID)
{
foreach (ProcessModule m in p.Modules) <--------- Вот тут выдает исключение "Отказано в доступе"
{
if (m.ModuleName == moduleName)
{
startAddress = (int)m.BaseAddress;
sizeToAllocate = m.ModuleMemorySize;
break;
}
}
}
}

Изменено пользователем Kvazimado
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процес игры не дает доступа на Modules. Как можно получить даступ?

У меня ВинХП.

foreach (var p in Process.GetProcesses())

{

if (p.Id == pID)

{

foreach (ProcessModule m in p.Modules) <--------- Вот тут выдает исключение "Отказано в доступе"

{

if (m.ModuleName == moduleName)

{

startAddress = (int)m.BaseAddress;

sizeToAllocate = m.ModuleMemorySize;

break;

}

}

}

}

Привет!

1) Используй тэги CODE

2) Неплохо бы использовать отладку

3) Используй функцию GetProcessByName (http://msdn.microsof...(v=vs.100).aspx)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

1) Используй тэги CODE

2) Неплохо бы использовать отладку

3) Используй функцию GetProcessByName (http://msdn.microsof...(v=vs.100).aspx)

Я в программирование еще лузер. По этому Я тебя не совсем понял. Что значить "Используй тэги CODE"? Да и 2 и 3 пункт тоже не совсем понял.

Не мог бы рассказать по подробнее. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай форум тогда для начала. Когда поднимаешь до уровня "начинающий пользователь" сразу отпадут все вопросы))

[code]текст кода [/сode]

- это называется - использовать тег кода

Кстати, да - http://forum.gamehacklab.ru/topic/95-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-c/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в программирование еще лузер. По этому Я тебя не совсем понял. Что значить "Используй тэги CODE"? Да и 2 и 3 пункт тоже не совсем понял.

Не мог бы рассказать по подробнее. Спасибо!

Тогда нечего браться за трейнеры.

Если ты не знаешь что и как работает, компилируй трейнеры на CE, и учи языки программирования, в google есть куча интересных статей, примеров использования функций.

P.S. Вот что сейчас за люди пошли, не зная ничего о языках программирования, берут чужие исходники, каверкают их, и потом спрашивают почему что-то не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нечего браться за трейнеры.

Если ты не знаешь что и как работает, компилируй трейнеры на CE, и учи языки программирования, в google есть куча интересных статей, примеров использования функций.

P.S. Вот что сейчас за люди пошли, не зная ничего о языках программирования, берут чужие исходники, каверкают их, и потом спрашивают почему что-то не работает.

Какие вы люди злые... Я просто спросил о терминах, который Я пока не знаю. О программирование БЛАГОДАРЯ Кенг`у боле мене знаю!!!.

P.S. По чаще дышите свежим воздухом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы люди злые... Я просто спросил о терминах, который Я пока не знаю. О программирование БЛАГОДАРЯ Кенг`у боле мене знаю!!!.

P.S. По чаще дышите свежим воздухом!!!

Свои P.S. оставьте для своих товарищей, здесь сидят довольно серьёзные люди, а это значит - следует проявлять побольше уважения.

Когда ты задаёшь вопросы, на которые есть ответы на форуме - это не проявление уважения к администрации данного ресурса и к его участникам.

Так как они тратят время на то, чтобы прочитать то, на что ответ уже есть.

Что касается терминов - MSDN + Google = чистые знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята Вы мои кумиры))) Извините за грубость. Постараюсь образумиться). А на счет доступа, кажется понял в чем проблема.

Кенг правами администратора пробовал, не получилось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.