Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я на счёт идентификатор игрока, игра Hitman - Контракты. Взламываю патроны. Я всё сделал по статье, и у меня вот что получилось в окне "Анализ памяти"

http://s2.ipicture.r...25/3S7mTF2r.jpg

инструкция 00477CD0 - 89 8E 83000000 - mov [esi+00000083],ecx. Как правильно узнать угадать ID.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скриншоте уникальным значением (id игрока) может быть любое из тех, что на ходится по смещениям от 070 до 07F в структуре. Но тут нужно проверять, т.к. одно из этих значений может быть уникально только в данный момент/на_данном уровне_игры/в_сравнении_с_этими_двумя_структурами или же уникально только для этого оружия, т.к. эти смещения находятся рядом с смещением патрон. Обычно id игрока ищут, и чаще там находится, в начале структуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я попробовал найти многоуровневый указатель на игрока, кажется нашёл. Бессмертен только мой герой. А как дальше, просто написать скрипт или как. Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробовал найти многоуровневый указатель на игрока, кажется нашёл. Бессмертен только мой герой. А как дальше, просто написать скрипт или как. Помогите.

Вообще-то чтобы написать скрипт указатель не нужен.

Ну а скрипт выглядить будет примерно так:


cmp [регистр + смещение_по_корому_лежит_id_игрока],id_игрока
je returnhere
остальные инструкции

т.е. это выглядит примерно так (если делать godmode)


//ecx + 58 это адрес id, id игрока = 1
cmp [ecx + 58], 1
je returnhere

с One Hit Kill


cmp [ecx + 58], 1
je returnhere
mov [ecx + 40], 0
//ecx + 40 - адрес hp

Если всё равно не поймёшь, о чём я.

Посмотри этот урок - GodMode и One Hit Kill в Mass Effect 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню предыдущий пост, если не найти разницу в структурах между игроком и врагом, то можно сравнивать регистр, хранящий в момент выполнения инструкции адрес здоровья того, кому наносится урон, с указателем. Это менее надёжный вариант, но более простой в реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит идентификатор игрока. Но в этой игре трудно найти найти идентификатор игрока.

Найти любой другой уникальный элемент только для твоего игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например я хочу для игры Battlefield 2. У меня получилось так то сделать бессмертие для игрока, найдя многоуровневый указатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например я хочу для игры Battlefield 2. Как вы думаете сделать, идентификатором игрока или по другому.

Если можешь идентификатор найти - делай через него, если нет - через указатель. Это дело вкуса и умений исключительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например я хочу для игры Battlefield 2. У меня получилось так то сделать бессмертие для игрока, найдя многоуровневый указатель.

В классе Player однозначно есть id.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно попробую при помощи идентификатора игрока, если вы поможете.

Никто за тебя ничего делать не будет.

Показывай исходники, логи, и тогда может быть мы пойдём на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как я делаю в Battlefield 2 идентификатор игрока.

Нашёл адрес

http://s2.ipicture.r...29/QN3U7Qac.jpg

Поставил бряк на запись. Изменил значение, вылезла одна инструкция.

http://s2.ipicture.r...29/TgKtmVPS.jpg

захожу в отладчик. На инструкции нажимаю правую кнопку мыши и выбираю Найти адреса, получающие доступ к этой инструкции. В окне Изменённые адреса ставлю тип флоат. Захожу в игру и начинаю стрелять во врагов, а враги в меня, и союзники мои тоже стреляют и погибают. Что делать если в окне Изменённые адреса вылезают так много адресов, как понять где врагов и где союзников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе, помнится, проходил метод "перебора". Времязатратный способ, надо сказать. Но у кого было чувство математическое, рамки перебора выставляли узкие, и соответственно требовало меньше времени. Собсно, что от тебя требуется, это проверить часть адресов и провести их анализ, по итогам которого ты поймешь зависимости и если не с первого, то с попыток первого десятка начнешь угадывать "нужный адрес". Это приходит с опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать если в окне Изменённые адреса вылезают так много адресов, как понять где врагов и где союзников.

Ты сам должен понять у кого сколько здоровья, дальше идешь в Dissect data/structures , ставишь свой адрес hp-10 и рядом ставишь адреса hp врагов -10 (-10 потому что hp находится в edi+10). И находишь id или какую-нибудь уникальность в структуре.

a7e413a98adde01bbb5aed70da7bc661.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как я делаю в Battlefield 2 идентификатор игрока.

Нашёл адрес

http://s2.ipicture.r...29/QN3U7Qac.jpg

Поставил бряк на запись. Изменил значение, вылезла одна инструкция.

http://s2.ipicture.r...29/TgKtmVPS.jpg

захожу в отладчик. На инструкции нажимаю правую кнопку мыши и выбираю Найти адреса, получающие доступ к этой инструкции. В окне Изменённые адреса ставлю тип флоат. Захожу в игру и начинаю стрелять во врагов, а враги в меня, и союзники мои тоже стреляют и погибают. Что делать если в окне Изменённые адреса вылезают так много адресов, как понять где врагов и где союзников.

Я конечно всё понимаю, но ты чёрт возьми очень ленивый, и даёшь намёки чтобы мы делали всё за тебя.

Делай для начала как скакал Арманд, и потом пиши фильтр (его я уже написал за тебя в 4 посту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо делать так же как на вашем видео Godmode И One Hit Kill В Mass Effect 3. Если так то я сдаюсь, мне как не опытному геймхакеру придёться делать по статье новичков. До статьей продвинутых мне далеко. Я попробую сделать по статье ZOCKIR Взлом Titan Quest.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо делать так же как на вашем видео Godmode И One Hit Kill В Mass Effect 3. Если так то я сдаюсь, мне как не опытному геймхакеру придёться делать по статье новичков. До статьей продвинутых мне далеко. Я попробую сделать по статье ZOCKIR Взлом Titan Quest.

Ну так делай, зачем ты нам пишешь совершенно то что не нужно?

Нам нет разницы как ты это сделаешь, если есть проблемы описывай их, прикрепляя при этом исходники и логи, и напоминаю ещё раз ты очень ленивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно если я ленивый закройте тему.

Ну во первых я здесь не модератор/администратор, поэтому такие решения принимать не мне.

Ну и совет на будущее, попробуй вдуматься в то, что мы тебе здесь написали, мы ответили на твой вопрос, и можно сказать за тебя всё сделали, тебе просто осталось найти id игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZOCKIR я хочу сделать по вашей статье если получиться, Многоуровневый указатель так то я нашёл, но не знаю что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдя указатель, ты можешь уже просто замораживать значение в таблице. Или же найти инструкцию, которая работает с жизнями (ну или любую инструкцию, которая очень часто выполняется), и в нее прописать нахождение адреса (по каскаду уровней указателей) и запись в него нужного тебе значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.