Перейти к содержанию

Удалённый Взлом Игр По Lan


Рекомендуемые сообщения

Наверняка не один я запарился с Alt+Tab, переключаясь из игры в CE и обратно. Тем более есть такие игры, в которых Alt+Tab либо заблочен вообще, либо игра после сворачивания начинала глючить.

Оказывается есть очень простой способ ломать игры с помощью двух компьютеров, подключенных к локальной сети - на одном открываем игру, на другом CE или любой другой взломщик игр или Ollydbg и радуемся, забыв про Alt+Tab :) Всего то и нужно, какой-нибудь удалённый терминал. С Team Viewer у меня что-то не получилось, ниже описан способ для встроенного в Windows "Подключение к удалённому рабочему столу" сокращённо RDP. Windows у меня Windows 7 SP1 x64. Кто найдёт и проверит нужные патчи для XP, добавим их в этот пост - XP у меня нет, давать непроверенные ссылки не хочу. Итак, поехали.

Патчим Windows 7:

Скрытый текст

 

1) Скачиваем патчер для RDP, который позволит нам логиниться под одним логином без вылета первого залогинившегося (есть такой недостаток у RDP)

В случае с Windows 7 патчер я нашёл тут

Также патч прикрепил к этому посту. (Проверьте кто-нибудь работает ли патч в XP или другой искать)

В патчере ставим галку "Enable multiple logons per user" и жмём кнопку Patch

Вторая галка "Enable blank password logons" позволяет логиниться с пустым паролем. Кто хочет - ставьте и её или создайте у вашей виндовской учётки пароль.

2) Включаем на основном компьютере, где будут запускаться игры, RDP

Мой компьютер->Свойства->Дополнительные параметры системы->Удалённый дсотуп->Разрешать подключения (с проверкой подлинности или без смотрите сами, без проверки проще)

3) Выбрать пользователей->Добавить->Дополнительно->Поиск, выбираем из списка свою учётку под которым заходите в Windows, ОК 4 раза.

4) На этом же компьютере запускаем ломаемую игру

5) На втором компьютере включаем RDP (Пуск->Программы->Стандартные->Удаленный рабочий стол), вводим IP-адрес компьютера с запущенной игрой, соединяемся с ним, выбрав соответсвующий логин и пароль если есть

6) Должен появиться рабочий стол удалённого компьютера, но без окна с игрой. Запускаем CE или другой взломщик, ломаем :) Alt+Tab больше не нужен.

Успешно заломал таким способом FlatOut 2, но и с другими играми проблем быть не должно.

За идею с RDP спасибо этому топику и ему топикстартеру Zhoul - интересно, зачем он там локальные политики правил, вроде и так паботает. Правда там XP описывалась...

Concurrent RDP Patcher_forWin7.zip

 

Патчим Windows 8.1:

Скрытый текст

1) Скачиваем прикрепленный к сообщению файл win81rdp.zip, зеркало.

2) Останавливаем службу "Службы удаленных рабочих столов" (" Remote Desktop Services ")

3) В скачанном архиве видим 4 файла. Нам нужен либо 32_termsrv.dll, либо 64_termsrv.dll в зависимости от разрядности Windows. Копируем его в каталог c:\Windows\System32\ заменяя оригинальный. Было бы неплохо перед этим сделать копию оригинального файла.

4) Снова запускаем службу "Службы удаленных рабочих столов".

5) Повторяем шаги 2-6 из инструкции для Windows 7. Должно заработать.

Кроме того, в Интернете пишут о дополнительных шагах, которые непонятно нужны ли. Вроде бы у меня и так заработало.

1) Прописать в реестре 

HKLM\System\CurrentControlSet\Control\Terminal Server\

fDenyTSConnections (DWORD) = 0
fSingleSessionPerUser (DWORD) = 0

2) В свойствах файла termsrv.dll на вкладке Безопасность дать полный доступ к файлу текущему пользователю.

win81rdp.zip

Изменено пользователем aliast
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что собственно не так? Я же его удалённо запускаю на той же машине, где и игра, а не локально. Тут фишка в том что всякие Team Viewer подключаются к рабочему столу напрямую, т.е. я могу видеть как кто-то елозит мышкой, открывает окна у меня на компе и т.д. А RDP залогинивается повторно - я вижу удалённый рабочий стол, но при этом не могу видеть как кто-то у меня возит мышкой :) По умолчанию он этого делать не умеет, одну учётку разлогинивает сразу, а если пропатчить то получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В окне выбора процессов CE есть кнопочка "Network". Не использовал эту возможность, поэтому не могу быть на 100% уверен, но думаю, что она заменяет ваши танцы с бубном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANT' timestamp='1340516047' post='9736']

В окне выбора процессов CE есть кнопочка "Network". Не использовал эту возможность, поэтому не могу быть на 100% уверен, но думаю, что она заменяет ваши танцы с бубном.

Эта кнопка похоже соединяется с linux-серваками CE, которые появились в СE 6.2 и о которых я спрашивал в другой теме, но ДаркБайт почему-то не сделал (или я плохо искал) такие серваки для винды.

Через виртуалки не, не пробовал. Увидел в CE 6.2 linux-серваки, начал искать под винду, нашёл способ с RDP. Может и можно как по другому, я пока не придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

всем привет! интересный у вас форум, надеюсь тут много полезного почерпнуть.) А эта тема прикольаня, у меня как раз старый ноут без дела валяется, а альт-таб некоторые игры крашит. Щас этот метод проверю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не могу найти патчер для Win8.1. Есть только для 8 - на 8 его не проверял, но в 8.1 не срабатывает(

А собственно говоря можно же и без патчера заходить под разными пользователями, но при таком раскладе придётся много раз переподключаться и постоянно давать разрешение на переключение юзеров. Это сильно раздражает, но вполне себе работает. С патчером было бы удобнее. Прикол в том что я в Win8.1 x64 вообще не виже файла c:\windows\system32\termsrv.dll. Нету его там, а подключение идёт...и это при том что в инете есть инфа о патче этого файла именно в Win8.1. В чём прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Обновил первый пост для Windows 8.1. Ничего сложного... Тогда давно я скорее всего не додумался службу RDP перезапустить. Странно конечно... Игры пока ломать не пробовал, но второй юзер зашёл на рабочий стол без логаута первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.