Перейти к содержанию

Plugin AA Maker (создание АА скриптов)


Рекомендуемые сообщения

I cannot seem to edit my previous post. The previous script has been removed.

 

Updated plugin to allow 'Testing Bytes' option for AOBScanModule and AOBScanModuleStealth templates.

 

Download Here

 

Nice work, man! Two more new works (trainer, lua plugin, etc...) and you'll be moved to the privileged forum group calling "Developers". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делает много, самое главное это наиболее уникальная сигнатура и возможность сделать индивидуальный шаблон скриптов, открой плагин с помощью например Notepad++ - там всё понятно, особенно, если знаешь LUA.

 

Здесь, т.е. в этой же теме, если не поленишься, почитай всю тему с самого начала. 

Авторы плагина - MasterGH и SnedS91 - можешь им задать вопросы, правда SnedS91 я давно не видел на форуме.

Прочел я. MasterGH Он хотел сделать руководство, ну так его и не выложил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел я. MasterGH Он хотел сделать руководство, ну так его и не выложил ?

В 1 посте он рассказывает для чего этот плагин. И в дальнейшем добавлялись какие-то опции и функции. Это ответ на твой вопрос:

что делает этот плагин ?

 

А руководство, если хочешь, напиши сам. Попользуйся плагином, сделай выводы и напиши. Заранее - Респект, если займёшься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I cannot seem to edit my previous post. The previous script has been removed.

 

Updated plugin to allow 'Testing Bytes' option for AOBScanModule and AOBScanModuleStealth templates.

 

Download Here

 

Good! 

 

I will use AOBScanModule and AOBScanModuleStealth templates.

Прочел я. MasterGH Он хотел сделать руководство, ну так его и не выложил ?

 

К сожалению, руководства до сих пор нет, я вряд ли предвидится.

 

Даже если оно будет, то представляете надо еще объяснить для чего каждый шаблон нужен. Это для вас оно может понятно, а для других это будет как куча ангийских непонятных слов.

На форуме CE я оставил тему по плагину. Там уже две страницы постов набежало только за воскресение и около 200 скачек плагина за сутки было. Сейчас уже поменьше активность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

METHOSсейчас выполняю заказ, заодно решил проверить работу Плагина. 

Посмотри пожалуйста шаблон AOBScanModuleStealth, после создания скрипта СЕ его не компилирует, выдаёт вот такую ошибку:

METHOS, Now carry out orders, at the same time decided to test the plugin.
Please see AOBScanModuleStealth template after creating a CE script it does not compile, here gives this error:

Скрытый текст

8534801.jpg

 

Изменено пользователем Garik66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Garik66 сказал:

METHOSсейчас выполняю заказ, заодно решил проверить работу Плагина. 

Посмотри пожалуйста шаблон AOBScanModuleStealth, после создания скрипта СЕ его не компилирует, выдаёт вот такую ошибку:

METHOS, Now carry out orders, at the same time decided to test the plugin.
Please see AOBScanModuleStealth template after creating a CE script it does not compile, here gives this error:

  Показать содержимое

8534801.jpg

 

Игра с защитой чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dison сказал:

Игра с защитой чтоли?

Не понял вопроса? При чём здесь игра, я написал про один из шаблонов.

default_offtopic.gif

Изменено пользователем Garik66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Garik66 сказал:

Не понял вопроса? При чём здесь игра, я написал про один из шаблонов.

Ну я так понял что ты ломаешь Assassin’s Creed® Chronicles: China

Вот и спросил...:-D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

default_offtopic.gif 

3 минуты назад, Dison сказал:

Ясно я просто подумал раз ты в Plugin используешь StealthEdit то в игре есть защита

Dison,

Хорош оффтопить, METHOS, иностранец теперь может не увидеть то сообщение.

Перечитай его кстати, я просто тестирую Плагин. Проверяю все виды шаблонов.

Защита здесь не причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает тебе отправить это сообщение по новой, то удали а новое отошли. 

Я знаю что он иностранец, увидет не переживай...

Изменено пользователем Dison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garik66, пиши на форум Cheat Engine в тему аамейкера.  METHOS намного чаще бывает там чем здесь.

Мы там в личке переписываемся. Он там был вчера вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там не зарегистрирован, так как не знаю английский, а Гугл не всегда нормально переводит.

Просто уже был опыт. Отправил на одном английском сайте сообщение. На что пользователь, которому я писал, написал в ответ примерно так:

"Спасибо Гугл-переводчику что поломал смысл. Я ни хрена не понял чего Вы хотите."

 

После этого больше не пытаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garik66 - Получил я ответ от ++METHOS - Он сказал что обязательно ответит тебе на этот вопрос Plugin AA, но не может сделать это так как он является новым пользователем нашего форума и как я понимаю что NullAlex установил ограничение в публикации его сообщений, а то есть пока его сообщения не пройдут перемодерацию.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NullAlex не устанавливал никому никакие ограничения, кроме тех, что указаны в теме предупреждений. А премодерация установлена на всех зарегистрированных пользователей, у кого сообщений меньше пяти. Не нужно наговаривать на меня всякую чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, METHOS сказал:

Garik66-

Can you please paste your error message so that I can use Google to translate?

Thanks!

Скрытый текст

8530601.jpg

GOOGLE:

Ошибка в строке 4 stealtheditex(00000000,00000000,1)
Эта инструкция не может быть скомпилирована

Error in line 4 stealth editex (00000000,00000000,1)
This statement can not be compiled

 

 

Изменено пользователем Garik66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garik66, я думаю, будет лучшим объяснением видео того как появляется эта ошибка и на английской версии CE.

Вообще видео - это наиболее подробный способ объяснить баг. Все действия, которые ты делал видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NullAlex сказал:

NullAlex не устанавливал никому никакие ограничения, кроме тех, что указаны в теме предупреждений. А премодерация установлена на всех зарегистрированных пользователей, у кого сообщений меньше пяти. Не нужно наговаривать на меня всякую чушь.

NullAlex -  Ты извени я просто не знаю этих тонкостей форума вот и ляпнул что может ограничение какое нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, MasterGH сказал:

Garik66, я думаю, будет лучшим объяснением видео того как появляется эта ошибка и на английской версии CE.

Вообще видео - это наиболее подробный способ объяснить баг. Все действия, которые ты делал видно.

MasterGH

Просто много телодвижений нужно сделать;) (ты сам то не любитель записывать видео, хотя просил тебя несколько раз :P),

но видео добавил в сообщение для METHOS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Garik66 закрепил тема
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.