Перейти к содержанию
MasterGH

Plugin AA Maker (создание АА скриптов)

Рекомендуемые сообщения

5 hours ago, Garik66 said:

Посмотри это.

Спасибо, я знаю этот сервис. Критический недостаток - онлайн. Для меня это крайне неудобно.

Сейчас, за неимением лучшего, для этой цели пользуюсь Hexplorer'ом. Это компактный бесплатный НЕХ-редактор с простеньким дизассемблером. Достаточно скопипастить нужные байты любой длины и в отдельном окошке диз-ра показываются соответствующие коды. Обратное действие делать не умеет, но при полном отсутствии альтернатив и то неплохо. Если интересно, ссылка:

https://sourceforge.net/projects/hexplorer/

Если б какой-нибудь спец написал такой плагин для СЕ... да ещё с поддержкой всяких ** и ??... цены бы ему не было...

• Минус 1

Поделиться сообщением

Игра Blackguards. Плагин 2.4.2, СЕ 6.7.

При попытке создать aob-скрипт плагин падает с ошибкой в окне Lua (с текстом lua:421:attempt to index a nil value). То же самое на играх Chaos Reborn, Hard West и некоторых других. Встроенная в СЕ опция создания аоб-скриптов на них работает нормально.

Не знаю, важно ли: многие адреса инструкций в этих играх - это почему-то адреса вида "12345678", а не какое-нибудь "game.exe+1234". Плагин даёт ошибку на таких "просто адресах".

Хорошо бы починить.

• Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением

На какую версию данный плагин ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.