Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

boss воспользуйтесь уже наконец поиском по форуму. Здесь уже обсуждалось как делать телепорты, высокие прыжки и тп. Все что Вам надо, это найти, понять и применить на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если box esp - это вот так:

NameESPBoxESP.png

То надо ещё научиться рисовать в окошке игры, одними координатами не обойдёшься. А что за игра, кстати? Не на картинке, а которую ломаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если box esp - это вот так:

NameESPBoxESP.png

То надо ещё научиться рисовать в окошке игры, одними координатами не обойдёшься. А что за игра, кстати? Не на картинке, а которую ломаешь.

а как в окоше игры рисовать ? чет я не понял ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что то мне форум перестал нравиться на новичков наезжают ребят бедьте спокойней

глупые вопросы будут всегда нужно на них реагировать адекватно и соответствуище реагировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне форум перестал нравиться на новичков наезжают ребят бедьте спокойней

глупые вопросы будут всегда нужно на них реагировать адекватно и соответствуище реагировать

+1 )) кенг дай ответ на то что выше написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек, ну надо быть самостоятельнее же, в конце концов. Всего один поиск дал не только ответ на WorldtoScreen, но и вообще на все ваши вопросы, которые вы задавали. Все-таки тут никто не собирается за вас писать все, а данная фишка является существенной частью результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.