Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Могу добавить одно. Игра исполняется виртуальной машиной Явы. Отсюда танцы с бубном :grin: Поэтому я думаю, что даже найти адрес счётчика ресурсов проблематично. Я не нашёл не 4, 2, 1 байтами. Текст не искал.

Помнится есть декомпиляторы jar файлов. Вот и поковырять им minecraft.jar с перекомпиляцией наверно будет проще чем искать адреса или пытаться изменить код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в этой игре у меня тоже были проблем с поиском в версии 1.8.1 если не ошибаюсь. В 1.7.3 искалось, в 1.0 и 1.1 тоже, 1.2 пока не пробовал. А вот 1.8.1 обламывала) Вроде бы там смысл в том что ложим в некоторую ячейку ком земли, изем неизвестное. Выкидываем землю, ложим другой кубик, отсеиваем "Изменилось" и т.д. Можно попробовать на википедии найти ID всех кубов и остеивать их значения вместо неизвестного, так должно быть даже проще.

А декомпилировать ничего не нужно, достаточно найти и скачать MCP - уже декомпилированный умельцами код с частично снятой обфускацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ломал с помощью Cheat Engine 6.2.Там все довольно легко, в общем ищешь кол-во вещей в 4-х байтах, когда найдешь 1 адрес, заносишь в таблицу, значение Value ставишь любое,потом открываешь через Browse Memory адрес и первый байт будет допустим 03 это камень изменяешь на значение из таблицы например 29 и получаешь золотой куб. Таблица для версии Maincraft 1.8.x, в сетевой игре не будет работать такой способ.

post-8142-1331745295,26_thumb.png

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.