Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Т.е. ты уже погуглил про хуки (d3d hook), или тебе просто нужные координаты в СЕ не найти? laugh.gif

вот именно что я их найти не могу в СЕ хотя как мне сказали надо искать 4 байта правильно ?

вот жизни деньги патроны найти там раз плюнуть )

гуглил d3d hook нашел только читы к играм нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно что я их найти не могу в СЕ хотя как мне сказали надо искать 4 байта правильно ?

WTF :blink: я тебе 10 раз писал, что надо искать float (по крайней мере для CS:S), ты вообще читаешь что тебе пишут? В чём проблема найти Z координату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTF :blink: я тебе 10 раз писал, что надо искать float (по крайней мере для CS:S), ты вообще читаешь что тебе пишут? В чём проблема найти Z координату?

угу а в скайпе что писал ты 4 байта надо искать + что ты в скайпе не можешь написать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не рано вообще взломом игр заниматься? Проверяется элементарно - замораживаешь найденное значение, и делаешь что-либо, что должно это значение убавить или свести к нулю. Если это бег - беги так долго, как сможешь. Если персонаж перестанет "задыхаться" при беге - значит, ты нашел то, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала найдите адрес здоровья игрока. Например он равен "172CB3D8", теперь укажите в "Настройки поиска в памяти" в поле "От" значение "172CB000" (или начало структуры игрока) и в поле "До" значение "172CD000" - количество адресов значительно уменьшится (При поиске здоровья стоит учитывать, что там есть как реальное, так и экранное значение. Думаю, вы и так это знаете).

Только сейчас внимательно посмотрел на скриншот. Вы не правильно ищите. Как я понял, вначале вы искали "Неизвестное значение", а потом использовали "Изменилось" и "Не изменилось". Вот поэтому у вас столько адресов и находит, ведь при движении игрока происходят много различных дейсвтий помимо изменений координат игрока. Используйте "Увеличилось", "Не изменилось" и "Уменьшилось".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boss ты вообще в играх координаты игрока находил?! Такой сложный чит хочеш делать,а даже 1 координату z найти не можеш!!!

В играх под Windows координаты игрока находятся РЯДОМ,одна возле другой.

Как их искать? Очень просто. Сначала надо искать высоту (z coord),а потом увидеш по смещению и 2 другие координаты.

Как искать высоту? Можно так как сказал сержант,но я честно сам так их никогда не искал.Они часто бывают типа 4 байта или флоат. Значит тебе надо найти место где можна менять высоту игрока. Далее выбирать УМЕНЬШИЛОСЬ/УВЕЛИЧИЛОСЬ или наоборот. Потом будет ряд адресов и тебе для проверки нужного адреса надо будет подпрыгнуть,сразу пауза,заморозить адрес или адреса,затем в игру и смотреть в воздухе твой игрок или нет.В воздухе значит УРА нашел,если нет повторяеш прыжок,пауза и т.д.

На сколько я помню эту игру тяжело взламывать. Но ты пробуй если уже делал какие-нибудь читы.

Удачи в поиске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значение вертикальной координаты в компе всегда увеличивается при движении вниз. Обычно между адресами разных координат смещение 4h. Еще бывают 8h, 10h, 6h, A6h, 100h, 2h, 1h и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.