Перейти к содержанию

Обсуждение работы сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Xipho сказал:

Опера забросила свой движок Presto и использует движок Chrome.

Да это я знал давно, щас почти всё на нем. Главное интерфейс остался не измененным - я как то к нему привык :) остался конечно внешне не измененным, а не внутреннем, но мне этот браузер показался всех удобней. Самое главное у него переход по ссылке открывается в новой вкладке, а не по верх существующий и удобная панель в которой я храню сохраненные страницы. Конечно подобное реализовано уже наверное в многих браузерах, но я к этому как то Хипхо привык - лет 10 -15 на нем и как то не могу уйти с него :( чего то сразу не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LIRW сказал:

Главное интерфейс остался не измененным - я как то к нему привык 

А ты попробуй Vivaldi, отличный браузер со старым интерфейсом Opera(10-12)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, partoftheworlD сказал:

А ты попробуй Vivaldi

:offtopic:Я всё наверное перепробовал уже :) Вот по крайней мере которые есть вот тут Чпок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Xipho сказал:

Амиго браузер получил четыре балла.

:lol: а его разрабы CW ставить рекомендуют. Есть игры на юнити в сетях, а как известно многие уже отказались от поддержки его - вот дети и ставят в большинстве. Но я пока на Лисе играю, она поддерживает юнити пока что.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бывший сисадмин знаю, сколько всякого разного г..на тащит этот Амиго, и как потом от него чистить компы муторно. Так что ну его нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2016в22:39, Dikey сказал:

Xipho привет, в лс писать не могу, почему взлом от "А" до "Я" перестал выпускать?

 

Привет, не перестал, просто пока не хватает времени как следует подготовить выпуск, чтобы не лить "воды". То есть, сначала нужно составить план урока, проработать его, затем только записать. Вот на это как раз времени и не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
1 час назад, LIRW сказал:

Xipho что то опять ссылки не отображаются нормально на ютюб.. -_- Вставляю и тишина - она не обновляется в окно.

А с помощью кнопки, которую Xipho добавил (здесь его сообщение), пробовал сделать?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LIRW сказал:

Вот Игорь, вот деловой :D я и не пробовал ею, а теперь попробовал и заработало.

;)

Изменено пользователем Garik66
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обновлении таблицы через браузер Vivaldi не открывается окно выбора файлов с компьютера. Просто в сообщениях при нажатии на "Переместите файлы сюда, чтобы прикрепить их, или выберите файлы" все открывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно!

В общем, поскольку наш ресурс хоть и потихоньку, но продолжает развиваться, я решил не ждать выхода новой версии движка (который отодвигается на неопределенное время в связи с некоторым недопониманием между мной и главным помощником, моей правой рукой NullAlex'ом, Алекс, если ты читаешь, сорян, действовал из лучших побуждений, но получилось, в общем-то, как всегда...), и решил начать поощрять наших самых активных участников. В связи с этим пользователи

LIRW

Garik66

SER[G]ANT

получают право выбрать в стиме игру на свой выбор в пределах стоимости в 2000р (две тысячи рублей), разумеется, каждый на такую сумму может выбрать. Это может быть не одна игра, а несколько, главное, уложиться в лимит. После середины месяца, как разгребусь с делами, начну выдавать означенные поощрения. Жду от вышеуказанных пользователей в личку сообщения со ссылкой на стим-аккаунт и желаемой игрой (или списком желаемых игр).

После главных деятелей форума волна поощрений пойдет дальше. Всем спасибо за внимание и удачного взлома игр! Означенным же пользователям отдельное огромное спасибо за участие.

Следующие на очереди

keng

partoftheworlD

gmz

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Xipho сказал:

поскольку наш ресурс хоть и потихоньку, но продолжает развиваться

Всем привет. 

Хипхо о форуме сейчас речь идет ? если да, то вот мне на пример люди пишут на плейграунде, что тут на форуме регистрировать мол трудно и даже какой то лимит сделали на личные сообщения. Люди прям там в личке мне уже заказывают трейнеры, а я их сюда пересылаю - мол идите сюда и в запросы пишите, на что не которые пишут (регистрироваться трудно) что конечно трудного я не знаю,но так пишут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минуты назад, partoftheworlD сказал:

Может это роботы и не могут капчу ввести.:-D

Да вроде бы реальные люди - я  с ними общался. Я просто не всегда туда загружаю трейнера и бывают пишут, мол обнови, а я им мол вон иди у нас качай на форуме. На что ответ был - мол регистрироваться трудно. Я лично не знаю как тут регистрироваться щас - так как регистрировался то когда :huh: а не так давно, мне в личку чел написал, что мол он мне не может писать часто, а то есть не получится по общаться нормально из за того, что мол он говорит у него лимит на личные сообщения кончается. Я вот на пример и не знал, что лимит на сообщениях у новичков стоит. Я просто как бы за изменениями то особо не наблюдал - вот Хипхо кнопку добавил (Спасибо ему и кто этим делом занимался ещо) на ютюб видео загружать, а я о ней и не знал. Вот гружу трейнеры каждый день и смотрю же в эту панель и не заметил это опции. Это уж Игорь сказал и я обратил внимание только на эту возможность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего трудного в регистрации нет, не знаю, почему у людей возникают трудности. Но, на всякий, на выходных проверю механизм регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера вечером наблюдал картину, как три гостя весело тусили на странице регистрации. Проблема в том, что тусили они там минут 40, так что я больше склоняюсь к тому, что это боты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xipho закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.