Перейти к содержанию

Обсуждение работы сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

2 minutes ago, what228 said:

Может картинку оставлять на уровне текста?

 

Думаю можно её переместить в верхний-левый угол, не взирая на вложенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@srg91, @Xipho есть пожелание по опции "Цитирование"

1. Цитировать в одном топике посты, но на разных страницах.

2. Цитировать из одного топика в другой.

 

Я этого добивался раньше копированием, но не всегда это получается да и гиморно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, Garik66 said:

есть пожелание

 

Привет. Мне кажется движок форума и так позволяет это делать.

43 minutes ago, Garik66 said:

1. Цитировать в одном топике посты, но на разных страницах.

 

Ты можешь выделять текст на любой странице топика, после выделения появляется кнопка - "Цитировать это", с помощью которой цитата сразу добавляется в редактор. Текст редактора не пропадает при переключении страниц. Или же использовать кнопку "Мульти-цитата" (знак "+" слева-снизу у сообщения).

43 minutes ago, Garik66 said:

2. Цитировать из одного топика в другой.

 

Мульти-цитата работает по всему форуму.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, srg91 сказал:

Привет. Мне кажется движок форума и так позволяет это делать.

Сейчас пробую. допустим вот я процитировал тебя и хочу процитировать, допустим тебя же, но с другой страницы  в этом же посте.

 

В этом же посте не получится это сделать - поэтому я копировал цитату на другой странице, потом возвращался на эту и втсавлял в тот же пост.

8 минут назад, srg91 сказал:

Мульти-цитата работает по всему форуму.

Как это работает? По-видимому я не догнал.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Garik66 said:

Сейчас пробую. допустим вот я процитировал тебя и хочу процитировать, допустим тебя же, но с другой страницы  в этом же посте.

 

По идее редактор кеширует все изменения и должен выводить уже введеные цитаты, текст, etc на всех страницах топика, пока ты его не отправишь. Но что-то у меня это всего один раз правильно сработало. Поэтому наверное проще так же использовать "мульти-цитирование".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Garik66 сказал:

Сейчас пробую. допустим вот я процитировал тебя и хочу процитировать, допустим тебя же, но с другой страницы  в этом же посте.

 

В этом же посте не получится это сделать - поэтому я копировал цитату на другой странице, потом возвращался на эту и втсавлял в тот же пост.

Как это работает? По-видимому я не догнал.:wacko:

 

2 минуты назад, srg91 сказал:

 

По идее редактор кеширует все изменения и должен выводить уже введеные цитаты, текст, etc на всех страницах топика, пока ты его не отправишь. Но что-то у меня это всего один раз правильно сработало. Поэтому наверное проще так же использовать "мульти-цитирование".

 

В 01.05.2017 в 14:39, Garik66 сказал:

offtopic.gifРуслан тебя тоже отправил "В угол":D Приятно, чёрт возьми.;)

 

В 08.05.2017 в 21:53, Garik66 сказал:

Сенк. Всё работает.

 

Супер

Сенк. Всё работает.

@srg91. добавь это в ФАК. если нет времени. вечером сам сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, srg91 сказал:

 

Да, боюсь у тебя это быстрее и лучше получится :)

Сделал.

@srg91. не удаляй видео со своего канала - дал ссылку на него.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, Garik66 said:

Спасибо большое!

 

26 minutes ago, Garik66 said:

не удаляй видео со своего канала - дал ссылку на него.

 

Врядли удалю, но на всякий случай могу залить на форум, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Мы раскатили новые формы запросов.

Теперь при создании новой темы в разделе "Бесплатные запросы" вы увидите готовую форму подачи запроса.

Для разработчиков и выше форма так же отображается (вы же должны её оценить :D ) , но присутствует возможность пропустить и заполнить заявку как душе угодно.

 

Форма отображается только при старте топика, дальше она выглядит как обычный пост.

 

Это почти целиком наша разработка, поэтому обо всех багах и проблемах просьба сообщать в этой теме.

И напишите, если они вдруг не соответствуют правилам форума - оперативно поправим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, srg91 сказал:

накатим и на платные.

В платных обязательно укажи поле "Оплата"
Смысл: чтоб тот кто подает запрос указывал минимальную сумму которую он может заплатит за работу. Чтоб не было "ПОТОМ ДОГОВОРИМСЯ". Чтоб кто возьмется сразу видел цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время, при нажатии на 'Показать содержимое' ничего не происходит, браузер Google Chrome(60.0.3112.113 64bit). Помимо этого при нажатии на кнопку 'сообщений' (в правом верхнем углу) все начинает как бы лагать/тормозить/подвисать. В других браузерах всё работает вроде как хорошо. Раньше такого никогда не было, и при чём такие баги/лаги только тут, на сайте. (P.S. Очистку кэша делал, расширения удалял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xipho закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.