Перейти к содержанию

Обсуждение работы сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

Отправил парню уведомление. Если в течение суток не удалит все наши материалы со своего ресурса - полетит абуза хостеру за плагиат. Ну и будет выписан бан, естественно. Терпеть не могу таких людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему такие не понятные и долгие вопросы задавал в игре Teraria нашел в его форуме тему Teraria здесь спрашивает (Админ называется :grin: ) туда копирует ответ тока от своего имени.

Он скопировал все ответы и скрипты (То что я ему ответил) http://cheatengine.org.ua/forum/29-159-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, да он даже правила скопировал с нашего форума

http://forum.gamehacklab.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules - наши правила

http://cheatengine.org.ua/forum/0-0-0-36 - "его" правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь этот товарищ (вопрос к нему) напишет ответ на главный вопрос с какой целью он копировал информацию с нашего форума на свой сайт?

По его ответу можно хотя бы какое-то представление иметь какую цель ставил перед собой человек. У меня только несколько версий

1) Отомстить всем на GameHackLab[RU] (может обидел кто, не помог ломать ММОРГ- игрулю?! :blink: )

2) Получать весьма малые деньги от рекламы на своём сайте - хитрый и в тот же время очевидный ход, завести кучу клонов и писать как бы от разных пользователей повышая популярность и хиты в поисковых системах. Публикуя видео на Ютубе чужих авторов - чтобы повысить рейтинг "своего" сайта.

3) А может просто раздражает "интерфейс и угловатость" нашего форума...

Я вот понять не могу. Наверняка, у человека должны быть занятия более интересные чем тратить своё время на эту фигню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совесть бы замучила - не продавал бы, а просто закрыл. А так - парень понял, что спалился, и хочет быстрее сбагрить сайт с рук, чтобы проблем избежать, да еще и навариться на этой пытается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Судя по всему, местный парсер сходит с ума, так как в слове гугл.ком у меня вставлена ссылка, но она вставлена без http:// ("google.com") , так что почему-то не отображается нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам уже исполнилось 2 года

11 Декабря 2009 это дата регистрации первого пользователя на нашем форуме. В принципе, этой датой можно считать рождение именно этого форума. Первым появился форум, а через год в 2010 в декабре появился сайт. За эти два года много пользователей ознакомились с ресурсом gamehacklab[ru]. Всё больше людей продолжает испытывать интерес к созданию читов различными способами. Количество интересующихся такой сложной темой только растёт. Примерно в 60% случаев новые пользователи ищут информацию по читингу в мультиплеерных играх. Конечно, это расстраивает, т.к. с людьми надо играть честно поэтому мы этим и не занимаемся.

Когда-то давно во времена 2007 годов существовала команда Team-X. Два человека Ветераны создания трейнеров размеров ~2кб до 80кб до сих пор пишут на форуме это Xipho и SER[G]ANT. В их сторону дань уважения. Многие зарубежные товарищи создают команды и следуют прежним далёким традициям. Трейнер в виде *.exe файла с инфошкой, с музыкой, некоторыми эффектами. У нас же, как многие могли заметить, почти всё крутится около Cheat Engine без всяких прошлых традиций. И это произошло очевидным образом. Cheat Engine наиболее удобная стартовая база для людей, которые ничего о программировании под Windows не знают. Эта программа именно для тех кто желает побыстрее понять принципы создания читов (о том как изменять код игры) и побыстрее приступить к делу. Если человек (а таких весьма мало) захочет писать трейнеры на языках программирования, то примеры на форуме у нас тоже есть, но 100% готовых исходников трейнеров можно не встретить, а найти их в Интернете.

Итак, поздравляю всех с событием "2 года нашему форуму". Желаю всем интересных открытий в создании читов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпил за форум, за каждого админа и разработчика по чашке чая и кофе, теперь хоть на парах не усну))

Всех с ДР проекта)

PS как всегда немного опоздал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я смотрю трейнеры уже никому не нужны. Уже многим не интересно стало их использовать. Многие трейнеромейкеры,если так их можно назвать, провали. Это только одно время заинтересовало всех, все искали трейнеры. Сейчас пора уже учиться делать NoDVD и кряки :ninja:

Если бы здесь на форуме можно было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нельзя.

Сейчас пора уже учиться делать NoDVD и кряки

Плохо ты за модой следишь, кряки и ноусиди давно делают, и бум когда их делали в огромном количестве все кому не лень уже прошел. И сейчас уже сформировался костяк кто их делает. А вот тренеров никогда не было много, особенно сейчас, когда девелоперы стали скидывать патчи каждый день, меняя игу по капле, или изменяя защиту от хака, чтоб по сети играли честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!

У меня такой глюк: когда я оставляю сообщение то оно меня выкидывает и говорит мне что я не сделал вход на сайт. Я захожу с мобильного через оперу. Инета через комп еще пару месяцев не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю Xihpo и Kvazimado и всем о том, что я переместил форум "Видео обмана игр всех категорий" на самую первую строчку на нашем форуме, т.к. посчитал, что это наиболее важный и интересный вид информации по созданию читов особенно для тех кто первый раз приходит на наш форум. Этому форуму явно не место где-то в месте после середины сайта форума GameHackLab.

Так же я надеюсь, что будет увеличиваться количество тем в этом форуме и что многим захочется что-то там написать и оставить после себя. Чем более мы будем известными на ютубе, тем больше найдём "талантливых людей", которые возможно пожелают сделать что-то интересное или полезное.

Стараюсь способствовать увеличению популярности сайта посредством этого самого ютуба. laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Xipho закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.