Перейти к содержанию

Обсуждение работы сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

Уже лет 5 прошло с того момента как я сюда последний раз заходил...а ты MasterGH так и не можешь сделать нормальный трейнер :) И весь народ с форума идет по твои стопам... :D

Когда будут нормальные трейнеры? Так помрешь и не увидишь трейнеры by gamehacklab team.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лив, походу ты стукнулся головой, форуму явно меньше пяти лет, это раз.

Во-вторых, опять же, лучше бы тебе наведаться к врачу, сначала к хирургу, и потом проверить зрение - тренер есть, и давно. И если отталкиваться от твоих слов, тренеру порядка пяти лет.

В-третьих - кто бы говорил. Кто то тут так же сидел и делал тренеры. А раз так, то видимо сам ты не умеешь делать тренеры, нормальные. Для начала посмотри че сам делал, а потом уже возникай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так помрешь и не увидишь трейнеры by gamehacklab team.

live_4_ever, у нас нет сплочённой команды, которая делала бы трейнеры на языках программирования как это делают хакерские группы. Но те, кто публикуют трейнеры вполне могут написать, что они относятся к команде gamehacklab[RU], т.к. как состоят в группе разработчиков. Ты кстати в этой команде раньше состоял...

Трейнеры у нас вполне нормальные, т.к. подразумевается, что они работают как минимум к одной версии игры. Факт того, что трейнеры сделаны на CheatEngine не значит, что они ненормальные, т.к. это дело принципа и вкуса. У CheatEngine хорошая функциональная и информационная база для массы всё новых и новых пользователей. Программистские дебри в виде автоассемблреных скритпов более терпимы, чем если писать трейнер на зыке программирования.

Создание команды это вообще отдельный вопрос и с "нормальностью" трейнера, конечно, никак не связан.

Трейнеры проще делать на CheatEngine и более доступно для "массового пользователя". И если все с "начального/среднего уровня" начнут писать трейнеры на Lua-engine я буду очень рад. Сложно это или нет каждый может оценить по своим силам взглянув на мой тестовый пример

intro.png

для CE 6.2(которая ещё не появилась) и файл документации по которому это было сделано. Этот трейнер смогут запустить только те, кто скомпилит 64-разрядную CheatEngine из комплекта SVN. Последняя ревизия на сегодня не компилируется для 32-разрядной CE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашёл интересный сайт по определению стоимости сайта) Наш сайт стоит 500 баксов :)http://mysitecost.ru/gamehacklab.ru

А до DB нам как до Китая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эээ... а когда именно было поправлено?)) У меня и без этого все нормально было, главное в начале в самом нажать на стрелочку и все - форум на весь экран, без отступов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отправке постов (особенно лс) движок форума секунд на 5-7 задумывается о вечном, проще говоря - подвисает. Та же фигня при редактировании постов - сначала жмём кнопку, потом выскакивает табличка "Загрузка", затем - затуп на несколько секунд. Не уверен, что на 20 мбит\сек оптике это косяк с моей стороны, конфа:

Google Chrome stable последней версии

Win7 SP1 x32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от хрома, а не от форума. У меня стоит еще старая версия - 12я. Не ставил спецом обновления, так как она не корректно отображает некоторые сайты.

Более того, если хром поставить на Убунту, табличка "Загрузка" не исчезает даже получаса)

Попробуй на Лисе или Опере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от хрома, а не от форума. У меня стоит еще старая версия - 12я. Не ставил спецом обновления, так как она не корректно отображает некоторые сайты.

Более того, если хром поставить на Убунту, табличка "Загрузка" не исчезает даже получаса)

Попробуй на Лисе или Опере.

На лису у меня аллергия, а на опере та же ситуация. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было у меня тоже при изменение темы глюки, остановился на то что у меня сигнал пропадает то 124кбит то 700 кбит щас не ниже 1,5мегабит, ка Xipho писал когда играет сигнал бывает такое.

keng скорость до 20мегабит реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость реально 20, трейс идёт в пределах нормы, без подвисаний. Подвисает исключительно на создании\редактировании постов и лс, остальное шустро - открывает темы, листает страницы, качает вложения и т.п. Фиг с ним, в общем, переживу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А если я на сайте этой капчи поиграл с ней пару деньков, мне бонус в виде еврейской малины дадут?))

Ладно, ладно, щас проверю.

Update:

Лиса и хром работают. Жаль что нельзя дойти до абсурда и настроить капчу так, что если видна белая полосочка - часть не ровно пристыковано, то проверку капча не проходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так как все Россияне знают что на зимние время не переходим (часы будут играть как есть) а вот в системе к примеру 16:32 а в форуме 15:32 что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Появились наглые люди берут видео отредактируют убирают Инфо источника и Автора видео, сделают так

На днях случайно в ЮтЮбе попала видео из нашего ресурса. Автором видео являюсь я сам.

Этот наглец ладно разместил видео в ютюб (бог с ним, свободное распространение видео) хорошенько отредактировал.

Там не только мое и от Мастера тоже найдется в его коллекции :grin:

Видео Посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно наблюдаю за этим форумом (http://cheatengine.org.ua/forum/) и за одним нашим пользователем. И часть способов и уроков обязательно выходит и там, как они публикуются тут. Более того, что пользователь здесь, админ он там, догадайтесь кто?

http://forum.gamehac.../user/114-zion/

http://cheatengine.o...a/forum/20-99-1 - вот ссылка на тему по Dual Deefense, на вражеском форуме. Кстати, кто найдет на нашем форуме эту же тему, может сравнить даты)

Данный вопрос пока оставлю здесь, ибо с утра придумать куда засунуть два поста не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обсудим с Xipho новые дополнения к правилам форума чтобы пользователям не приходилось к каждому посту или в своей подписи писать о запрете публикации его материалов.

Во всяком случае на текущий момент, как это обычно делают правообладатели, можно вежливо потребовать удалить свой материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xipho закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.