Перейти к содержанию

Обсуждение работы сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

"все темы на наличие новых сообщений"

Эм...Ну как, темы, в которых есть новые сообщения, имеют характерное обозначение (обычно жмакаю "открыть последнее сообщение"). Воот, собсно так и смотрю. Когда в разделе есть темы с новыми сообщениями, значок раздела темнее.

http://i1.imageban.ru/out/2011/03/20/2234f0ff8718534cf4c6308452b60ea6.jpg - Так выглядит, якобы не прочитанный мной раздел.

http://i3.imageban.ru/out/2011/03/20/90ae933e4a173662532397d93424cfd9.jpg - так он выглядит, если в него зайти - все темы мной были явно прочитаны.

Таким образом, чтобы убрать уведомление о том, что у меня есть не прочитанные разделы, приходится в самом низу нажимать каждый раз - "Отметить все сообщения прочитанными", что не совсем удобно.

Используешь ли кэшируемые страницы при переходах назад и вперёд?

Хром вообще не знает что это такое, судя по опциям и параметрам, а Лиса в полностью кеширует все что есть, и чего нет. Однако, уже на двух ноутах, есть такая бяка-бага)) Даже ради интереса отключил все плагины на Лисе, все равно...бяда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для создания своей темы нет никаких ограничений.

Если хочешь иметь возможность заливать файлы(трейнеры) на форум, то тебе нужно вести свою тему по трейнерам пока выкладывая на сторонние хостинги и как придёт время, попадёшь в группу разработчиков, и у тебя появится возможность выкладывать трейнеры на форум. Надеюсь понятно :)

Это я понял, ты говорил об этом в обсуждении трейнера от Гром-СкайНет, знать как создать тему гуляю по сайту ни как не соображу создать тему, есть открыть тему а созадть что то не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, друзья, появилось у меня немного времени, поползал я по форуму и увидел, насколько неудобно у нас расположены темы. Давайте будем делать так:

1. Кто-то пишет трейнер для какой-либо игры.

2. В разделе трейнеров сначала ищет тему с полным названием этой игры (без версии)

3. Если находит, в эту тему постит свой трейнер с описанием и скрином, а также указанием для какой версии игры.

4. Если не находит тему, тогда создает тему с названием игры на английском и русском языках (например Prince of Persia - The Sands of Time / Принц Персии - Пески времени).

Для чего это нужно? Для того, чтобы зашедший к нам желающий скачать трейнер для определенной игры не тыкался по десятку тем, и не путался в результатах поиска, а сразу же зашел в нужную ему тему и там нашел трейнер для той версии игры, что у него. Всем спасибо за внимание. Все существующие темы будут реорганизованы, как только у меня появится чуть больше свободного времени. И, кстати, да. Скрипты от СЕ не выкладывайте на паблик, публикуйте их в разделе для разработчиков, чтобы у наших участников их не воровали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, да. Скрипты от СЕ не выкладывайте на паблик, публикуйте их в разделе для разработчиков, чтобы у наших участников их не воровали.

Я с Xipho поговорил, он ответил это не принуждение. Те кто желают выкладывать скрипты публично, то могут это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Такс, исче она проблемка, которая надеюсь скоро решится.

http://i3.imageban.ru/out/2011/04/06/211a2a6247606056d3a48e2dc934d1ae.png - темко, которая не совсем к месту, и надо бы ее перенести. Хотя да, она перемещена, как видно, но проблема в том, что перемещена она очень хитро, ибо при переходе по ссылке, я сначала перехожу еще в один раздел, где такая же тема есть, а пото выпадает следующая ошибка

[#10342] Система не смогла найти форум, которому принадлежит тема. 

Либо я что то делаю не так, либо тема ушла в корзину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Xipho, тут такая проблема в отсутствии возможности публикации видео в swf формате.

Есть видео файл в swf формате на ~3мб. При чем таких файлов два. Все касаются по обучению CE. Формат очень компактный и удобный. Можно даже с голосом вести запись.

Мое видео "Создание трейнера на CE"

Видео ZOCIR "Взлом денег Mafia 2"

Невозможно их разместить не в админке сайта, ни прикрепить к сообщениям форума, т.к. ограничение 2мб на один файл. Ну и нет разметки для плагина swf. Было бы здорово, если можно было бы запускать плагин через разметку на сайте и форуме...

Если поможет, то разметка с чемакса из моей статьи:

post-3-1304055597,48_thumb.jpg


<p align="center">
<OBJECT classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000"
codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=6,0,40,0"
WIDTH="644" HEIGHT="415" id="Projekt">
<PARAM NAME=movie VALUE="Projekt.swf">
<PARAM NAME=quality VALUE=best>
<PARAM NAME=bgcolor VALUE=#FFFFFF>

<EMBED src="Projekt.swf" quality=best bgcolor=#FFFFFF WIDTH="644" HEIGHT="415"
NAME="Projekt" ALIGN="" TYPE="application/x-shockwave-flash"
PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer"></EMBED>
</OBJECT>

</p>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, заливка браузером возможна только до двух мегабайт. Ограничение хостинга. Но, есть выход - можете присылать видео мне, я буду заливать по фтп и публиковать в нужной категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. тут маленькая проблема после скачивание файла получаю вот такую архив папку(Win7, пробовал все браузеры, довлоад мастер или стандартные загрузки не помогают,)

post-1568-1307022131,26_thumb.jpg

В WinXP проблем нет.

этот index файл весит ~75клб.

PS:Не принимайте как флуд спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой файл?

Любой файл в форуме после закачки получаю такую архивную папку, открывать невозможно. Файлы которые не лежать в нашем форуме закачивается без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо проблема у тебя, так как я сейчас закачал с форума, с сайта файлы, и они в стандартных архивах. Попробуй скачать файл, жмакнув на ссылку правой клавишей и далее - "сохранить как" или "сохранить объект как."

А да, файл можно же переименовать. Зайти в свойства и поставить расширение рар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо проблема у тебя, так как я сейчас закачал с форума, с сайта файлы, и они в стандартных архивах. Попробуй скачать файл, жмакнув на ссылку правой клавишей и далее - "сохранить как" или "сохранить объект как."

А да, файл можно же переименовать. Зайти в свойства и поставить расширение рар.

Так я пробовал результатов ноль. и еще если переименовать тоже не получается открывать. скачанный файл если допустим файл в форуме весит 358клб закачивается ~75клб, думаю дело в Win7, захожу через WinXP проблем нет.

При открытий получаю вот такое сообщение:

post-1568-1307071069,36_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...интересно. А ты качаешь стандартным загрузчиком? Попробуй ради интереса ДМ поставить или плагин для Лисы DownThemAll.

ДМ и стандартным загрузчиком пробовал как выше писал нет результатов, поп поводу файер фокс тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачиваю файлы с форума без проблем. ZOCKIR, проблемы явно у только у тебя.

Какая система? я захожу через WinXP проблем нет все браузеры норм. через Win7 такая беда, а с других сайтов без проблем качается любой файл. тут узнал что Веб-сервер настроит надо ща посмотрю, чей веб-сервер надо настроит не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил на работе.

Системы: Windows XP х86, Windows 7 x64, Ubuntu Linux x86, Ubuntu Linux x64, Gentoo Linux x64, Ubuntu Server x86.

Браузеры: Opera, Mozilla Firefox 4, Internet Explorer 8 и 9, Google Chrome, Flock. Проблем не обнаружено. Так что пролема у тебя явно локальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай рар, засунь туда свой файл и убери *php, меня на 7 спасало всегда

Этот метод не поможет так как закаченный файл весит ~75клб (Если в форуме весит 450клб после закачки ~75клб боле подробно выше)Буду решать дело в системе, дядя Гугл поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Xipho закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.