Перейти к содержанию

Обсуждение работы сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

не особо разбираюсь в торрентах и трекерах, не хотел обидеть...ищу того кто сможет сделать на заказ трейнеры для игр не бесплатно, насчет поддержки, наверное такой как и другие ...к примеру lostfilm...просто я игроман и люблю играть с читами и трейнерами...

Давайте список игр и чего хотите взломать - кто-нибудь да сделает.

PS может создать тему с заказами тренеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет поддержки спецсимволов в никах - не обещаю, ибо это весьма прилично придется движок модифицировать. Но попробую что-нибудь придумать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Блин((9 Ну зачем это надо было!?

Ээээээххх...Жалко. Старый лучше был. Мечтал что хоть если будет на IPB.., но не такой ведь. Хмм...и че все уже? Так на всегда?

Тем более много тем и постов нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал. Правда, база пользователей немного кривовато перенеслась, поэтому пришлось прямо в базе править ((

ЗЫ. Логин прежний. Изменено только отображаемое имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блин...)))) Я не лысый! ПЛЗ Хипхо если тебе не трудно! Меня как обычный ник можно сделать?

ЗЫ Хипхо ты правильно сказал. А я ошибся. Двиг и правда лучше чем все ост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛЗ Хипхо если тебе не трудно! Меня как обычный ник можно сделать?

Завтра сделаю. Ибо сегодня в базу уже не полезу. Надо будет поправить базу, после переноса не все поля корректно работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Плохо...все плохо.

Хотел почитать некоторые темы, а там какие то паранормальные явления происходят:

CNС3: Tiberium Wars, оконный режим с параметром

Kkrieger, оконный режим

Ghost Master Demo, оконный режим через отладку

Текст которые под спойлером...ну его нету короче. Что делать? Только не говорите что не судьба почитать.

Можно как то исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1) Ошибка копирования "кода", при вставке весь "код" заносится в одну строчку :mad: Очень не удобно huh.gif

2) Очень не удобно когда по нажатию ссылки переход осуществляется на одной и той же странице. Было бы удобно если при нажатии ссылки переход осуществлялся в новом окне, а предыдущая страница оставалась не тронутым tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу первого, я хоть и вхожу в группу администраторов, но в форумских движках не копался да некогда разбираться, к сожалению.

По поводу второго это не удобно. Удерживай Shift и переходи по ссылкам. Ещё вариант - средняя кнопка мышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код заносится в одну строчку потому, что переносы приведены не в стандарте, принятом для текущей локали. У меня, например, все коды вставляются абсолютно нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка скинов на форуме и так есть. Просто я выключил пользователям возможность его смены, ибо все скины, доступные для смены пользователям, постоянно висят в кэше сервера (для быстрого доступа), а для нас это недопустимо, так как хостинг выделяет не так уж много оперативы и процессорного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка скинов на форуме и так есть. Просто я выключил пользователям возможность его смены, ибо все скины, доступные для смены пользователям, постоянно висят в кэше сервера (для быстрого доступа), а для нас это недопустимо, так как хостинг выделяет не так уж много оперативы и процессорного времени.

Понятно :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предложить, чтобы ссылки для скачивания, скрины и коды были доступны только для зарегестрированных пользавателей :grin: Таким образом и пользователей больше будет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предложить, чтобы ссылки для скачивания, скрины и коды были доступны только для зарегестрированных пользавателей :grin: Таким образом и пользователей больше будет :P

А давай те тогда вообще для гостей закроем доступ к форуму. Чтоб когда заходили сюда видели надпись: "Вход только для зарегистрированных пользователей!". Таким образом гость только зайдет - зарегистрируется и уйдет. Не...умная мысль. Лучше другим образом продвигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предложить, чтобы ссылки для скачивания, скрины и коды были доступны только для зарегестрированных пользавателей :grin: Таким образом и пользователей больше будет :P

Это принуждение. Не очень хороший способ. Я бывал на таких форумах, впечатление они оставляют не лучшее: "мы вам покажем то-то, если вы зарегистрируетесь". А если я не решил ещё регистрироваться, зачем скрывать то, что обычно доступно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xipho закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.