Перейти к содержанию

Обсуждение работы сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

Хотел узнать почему уведомления в "Кто-либо отправил жалобу" нельзя изменить в настройках? Просто не удобно держать в фоне почту, а так все жалобы пропущены получаются без уведомления в браузере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так получилось ))

X6KiyZ6uUGhoXFBDh+kwTD24LAiAAAqslAFG1Wr6

 

Почему-то по запросу "cheat engine plugins" мы в гугле то на третьем, то на четвертом месте, а тут вообще на втором  )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Xipho сказал:

"cheat engine plugins"

В утке на 6-м по России, а по миру на первых двух страницах форума вообще нет.. и да, поздравляю с 2000+ пользователей

 

ZKOMpQ-FE7E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RNGesus сказал:

и да, поздравляю с 2000+ пользователей

Присоединяюсь. Поздравляю!!! И не только @Xipho :P - Поздравляю всех пользователей форума!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@srg91, если будет время, глянь пжлста:

уведомления - если приходит уведомление о топике форума, то всё в порядке  - нажимаешь на него и переходишь к нужному посту; если уведомление о ЛС. то, при нажатии, открывается начало переписки, а не первое из новых сообщений. Может это можно починить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Предлагаю создать тему "Читы для игр PC" ну или любое другое название , чтобы все туда могли выкладывать свои творения , возможно увеличит численность сайта , как идея ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как бесит когда выскакивает уведомление о том что кто-то изменил тебе репутацию за материал можно сделать так чтобы было видно кто это сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, drs36 сказал:

Блин как бесит когда выскакивает уведомление о том что кто-то изменил тебе репутацию за материал можно сделать так чтобы было видно кто это сделал.

Думаю это не самая важная функция )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, drs36 сказал:

Блин как бесит когда выскакивает уведомление о том что кто-то изменил тебе репутацию за материал можно сделать так чтобы было видно кто это сделал.

Какой-то период эта опция была, потом её отключили. С чем связано не знаю, может нагружала сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

Давно ходил вокруг да около этого форума и наконец зарегистрировался. Нашел его через "ютуб", просматривая видео с мануалами. 

Я абсолютный ноль в программировании, но у меня есть большое желание иметь хотя бы минимальные знания в данном направлении.

Столкнулся я с тем, что мне не понятно с чего вообще начинать. Вот я живой пример того, для кого раздел для новичков и писался.

В теме про "ассемблер" куча ссылок с такой же кучей рекламы в квадратной степени на какой-то сторонний ресурс. Читать невозможно!

Я даже не могу понять, нужен ли мне этот "ассемблер" и что он может? 

В теме "Курс для новичков" либо "битые" ссылки (страница не найдена), либо "Если поискать". Почему поискать? И что искать конкретно? 

Как я могу найти теорию, если не знаю даже ее названия? 

Если форум действительно таит в себе информацию, которая может чему-то научить, то почему не сделать грамотное "Содержание"?

Если предлагаете 3 направления по изучению, то сделайте достойное меню с ссылками. И не хватает какой-то вводной части, которая бы

помогла определиться с направлением. Это как при поступлении в ВУЗ для абитуриентов. 

 

Пока это все. 

 

PS: "Не хватает темы "Предложения по улучшению качества сайта и форума". Мой пост больше туда подходит, так как я вашу работу

еще не знаю". 

PPS: "Пока посмотрю видео курс "от "А" до "Я"". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ReWanet сказал:

Слова Гл.Администратора форума:

 

5 минут назад, ReWanet сказал:

Если хочет что-то дельное предложить - пусть предлагает. Хочет порядок навести - берет блокнот в зубы и вперед составлять список и порядок тем. Затем нам на одобрение, если норм, то модераторам на реализацию.

 

Не пойдет! Действующие Модераторы это реализовать не могли и не могут. Это изначально невыполнимые планы.

Мне нужна аудиенция с любым Админом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Tymon сказал:

Мне нужна аудиенция с любым Админом.  

Я внимательно слушаю. Но, прежде чем внести свои предложения, учти следующее:

1. Все модераторы назначаются мною, и если модератор назначен, значит, я считаю, что он достоин этого звания.

2. Все модераторы, которые так или иначе могли злоупотребить своим положением, уже давно не модераторы

3. Большинство пользователей все же как-то смогли разобраться в нашем "бардаке" и нашли информацию для себя. Наши главные геймхакеры @LIRW, @Garik66, @partoftheworlD и остальные (прошу прощения, если кого-то забыл упомянуть) когда-то точно также пришли в наш "бардак" и нашли немало полезной информации, которая помогла им достичь текущего уровня, стало быть, у нас можно найти интересующую информацию. Да и участники всегда подскажут, если вопрос задан адекватно.

4. "Критикуешь - предлагай". Критику я увидел, конкретных предложений (кроме расплывчатых "надо все менять, разделы переделать, информацию упорядочить") я не увидел.

5. Как уже писал кто-то из модераторов - данный ресурс - это больше хобби и сообщество по интересам. Насильно мы тут бывать никого не заставляем, как и насильно смотреть наши видеоуроки тоже заставить не можем.

6. Если хочешь помочь в упорядочивании информации, то, как я уже передавал через одного из модераторов - "блокнот в зубы и составлять список тем, разделов и тому подобного". А мы (администраторы и модераторы) рассмотрим и что-то примем на заметку, а от чего-то откажемся. И я абсолютно уверен, что действующие модераторы смогут реализовать любую задачу в рамках форума, которая перед ними будет поставлена.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tymon, почитал Вашу переписку с нашими Модераторами. Ну Вы тоже не отличаетесь терпимостью, можно было всё-тоже, но без конфликтно, без пафосно. Но это Вам решать.

В 21.10.2017 в 01:22, Tymon сказал:

Мне нужна аудиенция с любым Админом.  

Админы, если решат С Вами общаться - отпишутся в ЛС.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ:

@Tymon, Вы же, зайдя к незнакомым людям в гости, не начинаете с фразы: "Ну как Вы живёте? - туалет у Вас не там, кухня вообще не в том месте. Как Вы вообще выживаете при этом? ";)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только зарегистрировался начал предъявлять уже  свои претензии,и говорить что нет нужной ему информации как правильно сказал Xihpo никто тебя не заставляет тебя посещать форум,и смотреть видео,и уроки.

Изменено пользователем drs36
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня такой вопрос. Почему на Русскоязычном форуме пишут по иностранному? На их форумах попробуй написать на Русском, сразу предупреждение.

Изменено пользователем Habar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Habar сказал:

У меня такой вопрос. Почему на Русскоязычном форуме пишут по иностранному? На их форумах попробуй написать на Русском, сразу предупреждение.

Потому что они гордятся своей исключительностью, а мы над ними посмеиваемся и относимся терпеливо, как к нашкодившему ребенку :)

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Xipho закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.