Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем привет.интересует такой вопрос каким образом можно сделать юнитов бессмертными в стратегических игр типа C&C Generals Zero Hour Contra 007.перепробывал все так и не получилось.и еще когда я нахожу статический адрес денег допустим и замораживаю его,создаю трейнер.перезагружаю игру и трейнер,он не работает.почему так?пробывал скрипты писать все получилось.но после перезапуска снова эта проблема.уже 2 стратегия которую я хочу поломать а проблема одна и та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот аобскан только в версии 6.1?

При чем тут версия 6.1 ,aobscan это массив байт. Пример скрипта с aobscan'ом и с "фильтром".


[ENABLE]
alloc(newmem,2048)
label(returnhere)
label(originalcode)
label(health)
registersymbol(health)
aobscan(aob_health,89 83 18 04 00 00 8B 83 20 03 00)

newmem:
mov [ebx+00000418],eax
cmp [ebx+55C],1
jne returnhere
push [ebx+0000041C]
pop [ebx+00000418]
originalcode:
mov [ebx+00000418],eax

jmp returnhere

aob_health:
health:
jmp newmem
nop
returnhere:




[DISABLE]
health:
db 89 83 18 04 00 00 8B
unregistersymbol(health)
dealloc(newmem)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и без этого аобскан обошелся=)просто пошевелив мозгами и написав нужный мне скрипт.но всеравно спс вам).я создал трейнер для игры warHammer40000 Dark Crusade.куда можно выместить трейнер чтобы его оценили другие?можите дать ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь прислать личкой любому из админов, мы разместим. И, если трейнер будет рабочий - возможно, ты сразу будешь включен в группу "Разработчики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок буду знать. limera1n спс те за помощь=).тока вот всеравно на бессмертие немогу сделать допустим жизнь моего героя 45000/45000 делаю сканирование тип флоат находит 1адрес делаю 99999заморозил.смотрю игру жизней 99999/99999.по началу думал а все я бессмертный но когда меня начинают атаковать жизнь начинает уменьшаться 34555/45000 и меньше и меньше.как в такой ситуации быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нашел экранный адрес, а не истинное, возможно, зашифрованное значение. Что с этим делать - описано в нескольких темах у нас на форуме и сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок буду знать. limera1n спс те за помощь=).тока вот всеравно на бессмертие немогу сделать допустим жизнь моего героя 45000/45000 делаю сканирование тип флоат находит 1адрес делаю 99999заморозил.смотрю игру жизней 99999/99999.по началу думал а все я бессмертный но когда меня начинают атаковать жизнь начинает уменьшаться 34555/45000 и меньше и меньше.как в такой ситуации быть

просто искать изменяемое/неизменяемое значение :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто искать изменяемое/неизменяемое значение :huh:

я ж пробывал непомогает

Ты нашел экранный адрес, а не истинное, возможно, зашифрованное значение. Что с этим делать - описано в нескольких темах у нас на форуме и сайте.

скажи хоть как тема называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//nnzz пробуйте искать по "уменьшилось/увеличилось/не изменилось" в одном блоке памяти с адресом экранного значения, тип 4 байта целое.

>я ж пробывал непомогает

Больше конкретики. Каким типом искали - только Float 4 bytes?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй искать тип float как "неизвестное" в промежутке от 0.0 до 1.0. Первый поиск как неизвестное значение. Второй и последующие как уменьшилось/увеличилось/интервал от нуля до единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.