Перейти к содержанию

Плагины для OllyDbg


Grom-Skynet

Рекомендуемые сообщения

1-COMMAND BAR

>>>Описание<<<

Назначение Это текстовое поле для ввода команд, которые нам могут пригодиться во многих случаях.

Как установить Скачали архив с плагином. В папке с программой нужно создать папку PLUGINS и закинуть туда все содержимое архива... И нужно прописать путь в программе к папке с плагинами...

Вид папки программы.

post-117-1324508291,4_thumb.jpg

Прописываем путь

post-117-1324508409,42_thumb.jpg post-117-1324508613,7_thumb.png

Как все это сделали перезагружаем программу.. В нижнем левом углу появился COMMAND BAR

post-117-1324508695,89_thumb.jpg post-117-1324508709,74_thumb.png

Скачать плагин cmdbar310109c.zip


По потихоньку буду выкладывать тут плагины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Довольно старенький плагин - позволяет работать с сигнатурами (aobscan в CheatEngine). Функционал довольно простой - выделяем нужный код, тыкаем правой кнопкой, выбираем в меню "Make Sig" -> "Test Sig". Получаем что-то подобное:

1o6n4h.png

Этим же плагином можно тестировать свои собственные сигнатуры из СЕ. Автор плагина - P47R!CK. Выкладываю версию 0.4 - прицепил к сообщению. Для установки нужно положить в папку Olly, или же в папку плагинов, если вдруг вы указали её в настройках. Версия оли, в которой точно всё работает - 1.10, к 2.0 поддержку плагинов пока не прикрутили. tongue.gif

OllyDbg.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

а какие файлы кинуть в UDD папку

не нужно туда ничего кидать, это папка для хранения, скажем, текущих настроек отлаживаемых программ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь кинуть папку UDD в папку zip где оли дебуггер но у меня пишет "Указаная папка С:\Users\Ильнур\Desktop\UDD пуста, поэтому нельзя добавить её к этому архиву

я всё вроде правильно делаю только вот Make sig->Test sig нету и если нетяжело можно видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь кинуть папку UDD в папку zip где оли дебуггер но у меня пишет "Указаная папка С:\Users\Ильнур\Desktop\UDD пуста, поэтому нельзя добавить её к этому архиву

я всё вроде правильно делаю только вот Make sig->Test sig нету и если нетяжело можно видео

Это очевидно же, путь неправильно указан.

Папка UDD вроде лежит в папке с олли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Папка zip" - это на самом деле архив ZIP формата, который проводник винды видит как папку. В любом случае, чтобы олли функционировал как надо, нужно все из этой зип-папки скопировать в другую папку на жестком диске (не зип). И вот в эту другую папку и нужно поместить каталог UDD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда я включая до того как пишу путь и устанавливаю у меня есть Bookmarks и CommandLine но после того как устанавливаю у меня эти две вещи пропадаютс а появляется CommandBar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.