Перейти к содержанию

chuvak1121

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

1 Подписчик

Информация о chuvak1121

  • День рождения 03.09.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гдов
  • Интересы
    Играть в компьютер, заниматься программированием, делать моды для сталкера ТЧ, ЧН, ЗП, гулять и заниматься спортом, создавать сайты с нуля.
  1. Я буду со Гдова звонить в Санкт-Петербург?О_о Разве лове много не снимут? "Программирование в компьютерных системах" и "Компьютерные системы и комплексы" что там вообще изучаешь? Языкам программирования могут научить? Опыт программирования есть.Я вообще самоучка и 2 языка программирования сам изучил и еще собираюсь изучать. Я просто не знаком с такими специальностями вот и спрашиваю.
  2. Я выбрал,но мне как узнать какие вступительные там для программиста?И можно узнать какие языки там будут программирования?
  3. Я хочу сам научиться взломать Но за подсказку спасибо! Искал через Float и не нашел Только 4 байтовые нашел.
  4. Tiger Спасибо огромное! А можно узнать какие языки программирования там изучают?
  5. Тут такой вопрос у меня возник. Можно ли поступить на программиста после 9 класса в Санкт-Петербурге и куда?В интернете искал так и не нашел Может не так искалЕсли знаете напишите пожалуйста
  6. Я могу видос снять. Все равно не работает Со взломом постройки одни проблемы У меня еще вопрос. [CENSORED] можно освоить С# и можно после него писать трейнеры или там другие фишки писать надо? Там еще книги есть но не знаю помогут они мне или нет.
  7. Прописал и все равно так По ходу не тот адрес нашел Там 2 было,1 там полоска резко увеличивается до окончании постройки,а 2-е оно на оборот уменьшает Либо у меня не тот адрес либо не так прописал,вылета не было не в том значении,не в этом.
  8. Я все делал по видео КЕНГА.ХЗ что не так. Я там до фига чего обрыскал,по прописывал.Все без толку( Люди можете объяснить пожалуйста по подробней. Бряк это брекпойнт. А дальше че? Скиньте скайп кто нибудь в ЛС.Там по быстрее можно обговорить. И в следующий раз хоть предупредите что сообщение перенесли в эту тему,а то щас зашел,в поиске вбил и нашел темку ) Вот скрин. Я эту строчку нашел. Вот сам код. [ENABLE] //code from here to '[DISABLE]' will be used to enable the cheat alloc(newmem,2048) //2kb should be enough label(returnhere) label(originalcode) label(exit) newmem: //this is allocated memory, you have read,write,execute access //place your code here originalcode: fstp dword ptr [esp+14] push edx exit: jmp returnhere "RA3_1.12.game"+2F6D06: jmp newmem returnhere: [DISABLE] //code from here till the end of the code will be used to disable the cheat dealloc(newmem) "RA3_1.12.game"+2F6D06: fstp dword ptr [esp+14] push edx //Alt: db D9 5C 24 14 52 Тот самый?
  9. Помогите пожалуйста.Я пытаюсь взломать Red Alert 3 на мгновенную постройку.Нашел адрес,Auto Asempler в иньекции кода прописал вот такую строчку: mov dword ptr [edi+3C],0 Когда сохраняю и захожу в игру то постройка построена но не до конца. Вообщем она типа еще строится,а с виду уже построена.Что делать?
  10. В том то и дело я не знаю,где эти статьи смотреть А видеоуроков много на ютубе но у меня 3G модем,а в нем скорость не айс. А по этой статье реально можно написать трейнер,если не умеешь работать с кодом на C#? http://forum.gamehac...__fromsearch__1
  11. Ну так как освоить C#?По видеоурокам или статьям?
  12. keng Привет кенг! Почему ты в скайпе не отвечаешь? В том то и дело я код писал только на твоем уроке.Я сам код не напишу. Я не знаю,что к чему Как моды для сталкера делать это я могу,а программированием нет Трейнеры писал на Cheat Engine,но они там не оч.Вообщем я хочу на языках программирования писать не только трейнеры но и программы. Я в асемблере немного код понял Но мне щас C# нужно для начало В принципе я могу код сам попробовать освоить Но это врядли
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.