Перейти к содержанию

TechnoBOY

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TechnoBOY

  1. Расчитай прыжок с нужного места на нужный адрес и объедени (добавь в новый) свой массив байт с массивом байт прыжка
  2. ? как раз для моего старого компика. Отличная работа.➕
  3. temp папку проверь/почисть. C:\Users\Ты\AppData\Local\Temp ? Если мне память не изменяет.
  4. Большее адресное пространство памяти. Больше памяти для сканирования. Для примера: В CheatEngine должен был заметить начало и конец адресов сканирования. x32 - 0 до 7FFFFFFF x64 - 0 до 7FFFFFFFFFFFFFFF
  5. Зачем две. Сделай одну. А на визуальное не надо.
  6. А если мне надо закинуть что то что будет полезно для новичков ? -------------------------------- Сорян за поздний ответ.
  7. Всё норм ? Сдружились. Сеть фурычить, подключенные устройства распознает. У обоих ? ------------------------------------------------------------------------------------ Может ещё кому нибудь пригодится это.
  8. Если память мне не изменяет то Nox сляпан из VBoxa (как и половина ему подобных). У меня установлен VBox с пару виртуалками. Так вот встанет ли теперь нормально Nox Player без затирки и поломки VBoxa ? Ставить Android на VBox не предлагать. Уже есть.(С моими простыми приложениями он еле справляется, не то что 3D графикой)
  9. Может добавить в раздел загрузки ещё категорию ПРОЧЕЕ (как то так) Прост раздел в который можно кидать мелкий софт вспомогательный для взлома, инжекторы, исходники (трейнеров/движков). Короче свои творения.
  10. Всем как обычно, спасибо ра разъяснение ? Щас как раз освобожусь и проверю.
  11. О а вот это уже по понятней и легче ? Спасибо. И кстати dq это qword (double) db - byte (масив байт) dw - word dd - dword ? а float куда входит ? или ещё есть
  12. Не знал в какой ветке темку сляпать. В низкоуровневом программировании или по взлому игр или же здесь ? и было бы хорошо если бы сразу не удаляли тему а переносили в правильную ветку. ---------------------------------------------------------------------------- Правильно ли я понял как работает MUL Заметка: Money - число в памяти на 8 бит. Процесс 64 битный. rsi - просто свободный регистр или же результат запишется в rsi и ещё один регистр ? который надо будет склеить.
  13. Пикчи https://filecloud.me/download/folder/2234711 СПС за инфу. По позже ещё покопаюсь.
  14. Добавим раз телепатов не нашлось ? нашел адреса координат x,y,z проверил доступ на запись и чтение. Всё делает PhysX3_x86.dll. Было 2 инструкции на запись и много чтение. Через все инструкции проходят координаты всех (по названию кажись dll-ка всей физикой тута заведует ?) по крайне мере те 4 что я проверил. Так вот, в структуре я не нахожу к чему бы можно было привязать(считать за себя). Есть конечно в районе (шя точно не помню скрины пару дней назад делал) 200байт от начала структуры, но они парой меняются. Ходил и проверял по поинтерам которые сам Structure dissect обозвал. одна из инструкций выданных по чтению из адреса. Хотелось бы подсказку где я ошибся и что делаю не так ------------------------------------------- И вопросик вдогонку. Какую инструкцию правильней выбирать при делании телепорта. Выскочивших по чтению/записи последнею в списке или с большим обращений ?
  15. TechnoBOY

    Выбор ЯП

    И если не затруднит, ещё пару советов хотелось бы. Что лучше использовать Qt или MFC в плане. 1.Быстроты и легкости создания (меньше писать больше тыкать в плане интерфейса конечно). 2.Функционала т.е. окно любой формы и дизайна. 3.Меньше веса к EXE-шнику и без хвостов (типа доп файлов таскать с прогой) --------------------------------------------------------------------------- Давно хочу съехать с Delphi 7 на другой ЯП. Уже не раз натыкался на проблемы (64битности, Работе с wifi(не инет), дизайна, отсутствие инфы по чему то серьезному(всегда костыли)) Хотелось бы какой нибудь ЯП чтоб без костылей на ПК в виде доп библиотек, интерпретаторов, вирт.машин и тд Чтобы софт мог работать на чистой машине, хоть ХР,Win7 -------------------------------------------------------------------------- Заранее извиняюсь за допрос.
  16. Инструкция работает с координатами всех. Что делать если в структурах координат персов (меня врагов) не к чему привязаться ? (фиолетовый цвет) Структура жизней и тд отдельна, в другом модуле (exe/dll) с ней всё понятно. ид игрока.
  17. TechnoBOY

    Выбор ЯП

    Кстати а на С++ также удобно ляпать формы(окна) как и в Delphi ?
  18. Кажись нашел статик адрес "DMC-DevilMayCry.exe"+26AA6BC+ 840 = "Адрес жизней" адрес вроде зеленый но при игре порой в этом "Адрес жизней" выскакивают какие то не те значения и по этому заморозка и скрипт с фильтром выдавали краш игры
  19. Поиск жизней: адрес находится легко тип флоат 1000 отсев на уменьшилось. Изменение и заморозка работают. Но при заморозке порой выкидывает из игры. Не смог найти поинтер тупик на (регистр регистр*4). Бряком на чтение вышел на *****64 mov [ecx],xmm0 (в есх бывает мой адрес, в хмм0 новое значение жизней) 1. Как найти статич адрес ? 2. Можно ли без статич.адреса сделать фильтр ? Если что сразу извиняюсь. :-) Пишу с чужого телефона, да и на память. :-)
  20. Когда-то сляпал для ся, пример работы с WinApi так сказать Delphi 7, список (исходники+ эксешник+ эксешник в UPX) :-) http://upwap.ru/2878590 пароль: gamehacklab
  21. хочу добавить свой файл, хоть чемто помочь, но не знаю куда тыкнуть чтоб привязать файл :-(
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.