Перейти к содержанию

Korol2010

Пользователи+
  • Постов

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Korol2010 стал победителем дня 28 июля 2019

Korol2010 имел наиболее популярный контент!

Репутация

27 Novice

Информация о Korol2010

  • День рождения 06.04.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вологда
  • Интересы
    Взлом игр:-)

Контакты

  • Skype
    gamehakers

Посетители профиля

7 905 просмотров профиля
  1. Работаю над очень муторным трейнером по мере возможности, т. к. сейчас на работе большая загруженность.

  2. Вообщем такая проблема. Я напрочь забыл как работать в Lua т. к. работал там всего несколько раз и уже довольно давно. Хотел сделать трейнер, да вот только схватился за голову когда понял что я не знаю как мне написать его в Lua. У меня сохранился трейнер моей прошлой давней работы. Вопрос такой, как мне вытащить теперь из того EXE скрипт Lua? P. S.: Чёт вот никак мне не хочется убить ни один день на изучение хотя бы начальных функций. Уже и так сегодня целый день просидел и лишь вспомнил малую часть, а думал что уже сегодня большую часть сделаю трейнера
  3. Как чувствует себя новый разработчик? ;)

    ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :D

    1. Korol2010

      Korol2010

      Привет!:) Отлично, СПАСИБО!:D Хотя и на работе пока завал дак делать трейнер не когда который хотел, наверно только в пятницу или выходные смогу занятся:(

  4. Вот блин а ведь и правда можно так, чёт сразу не допёр)))) Спасибо большое
  5. Эх к сожалению луа я вообще не знаю. Да и хотелось бы всё же немножко другой способ, который можно реализовать именно в ассемблере.
  6. Привет всем! Интересует такой вопрос... Как можно сделать в одном скрипте проверку на активацию другого скрипта, при этом сделать это правильно?
  7. Ок, понятно. Значит придётся погуглить, спс)))
  8. Понятно)) Кстати а не в курсе случаем может есть некий вариант как можно поменять имя компа без переустановки винды?
  9. Та есть кстати такой косяк с русскими буквами, у меня имя компа на русском)) А ты имеешь в виду кидать в другую папку, значит создать символьную ссылку?
  10. Понял, учту что нужно указывать проблему в названии темы. Извиняюсь)) Да вот только хз где там в папке с игрой конфиг лежит.
  11. Привет всем!)) Может кто-то в курсе как можно заставить игру запомнить настройки графики и клавиатуры? А то приходится под себя их настраивать каждый раз при запуске игры.
  12. Привет я извиняюсь за наглость но вы не могли бы дать таблицу для Масс Еффект то что она не куда от меня дальше не пойдет даю 100% гарантию я просто тока учюсь и мне интересно как и кто делает то есть варианты написания скрипта заранее благодарен 

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Korol2010

      Korol2010

      Не сори, в такие игры я не умею играть, да и не нравятся мне они. А за фильтр можешь взять любую инструкцию с адресом например только патронов. Принцип такой: патроны которые кончаются и куда-то пишутся есть только у тебя, вот ты и берёшь инструкцию по некому адресу и на основе её делаешь фильтр. Если так не выходит можешь ещё за фильтр использовать любой не меняющийся с перезапуском игры или изменением локации регистр инструкции на которую пишешь скрипт.

    3. skip123

      skip123

      Лады спасибо за совет:)

    4. Korol2010

      Korol2010

      Не за, дерзай)))

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.