Перейти к содержанию

STAVROS

Пользователи+
  • Постов

    730
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные STAVROS

  1. Название игры: jumpjet rex

    Версия игры: 1.1

    Тип издания: Repack

    Тип запроса: Таблица

    Цена работы: 100р.

    Срок выполнения: 02.11.2017

    Требуемые опции: 

     

    1. God mode
    2. Монет 9999999999 и чтоб не кончались .
    3. Бесконечный таймер чтоб был 00 00.
    4. Множитель x999

     

    Дополнительная информация: 

     

    Игру в личку кину.

     

  2. Давно на него не заходил и обнуружил что изчезли разделы таблицы к играм ,скрипты,тренеры наехал на них кто то или же скрыли и только разроботчики таблиц видят эти разделы чтоб не крали или помогите как туда попасть.

  3. 16 часов назад, LIRW сказал:

    Ставрос - открывай структуру в СЕ и начиная от HP персонажа иди в низ по структуре и у тебя тоже будут такие же ТОП трейнера.

    Как я как то писал я в хакерском ремесле нооб ,я месяц изучал хакерское дело не вышло из меня треинер разраба. Я батька игры проходить на сложных уровнях сложности это моё кунг-фу на стриме и без стрима .

  4. 34 минуты назад, what228 сказал:

    offtopic.gif <- пользуйся. Кто такой градент? Можешь ссылку скинуть посмотреть а то заинтересовал :D

    Отправил в личку:offtopic:

  5. Ясно,помню юзал один тренер для версии 1.0 там была скорострельность для оружия и ловушек ох и весело же было ,а игру то я в честную прошёл потом веселился ,вот подобного хочется под послед.версию игры

    1 час назад, LIRW сказал:

    Так там вроде и так мышкой если жать часто - не хило стреляет. Такое на кликкер какой не будь повесить если, то стрелять будет ещо шибче.  А я даже и не искал скорострельность :mellow: единственное что хотел найти ещо, так это убрать перезарядку ловушек... Но не то там каждый раз игра новый адрес выделяет, не то - даже предположений нет. Ну вот к примеру как в Сталкере в игре - там отдачу простым методом не найти, а то есть уменьшилось или увеличилось - такое не прокатит.. Каждый выстрел игра генерирует новый адрес - вот тут не знай как работает. С пол часика посидел, не вышло и бросил эту затею. 

     

  6. ОК ,я за интересован в том чтоб трейнер до ума до вести ,не только я буду им польз. но и другие и чтоб они не испытовали проблем . а так лучше и правельно сделать опции сбросить все потроны до нуля ,поднял,сменил пушки вкл. назад опцию на потроны . 

  7. Цитата

    В общем оружие не которое подобрать нельзя - хотя я даже подбирал и с включенным трейнером, а бывают случаи когда и не поднимает и пишет у вас максимальные патроны к этому оружию. Хотя к чему тут эти патроны  если я хочу новое оружие подобрать и заменить предыдущие.

    Нужно сделать у всех пушек обойму на 30 потронов и тогда всё ок будет с подбором пушек ,так как игра счётает что у тебе эта пушка есть в инвентаре и не даёт подобрать пушку ,а опция на сброс придметов работает только в сетивой игре ......

  8. 13 минуты назад, LIRW сказал:

    В личке отдал, а тут крепить я чистить скоро буду файлы и удалится она - будет пустое сообщение без нечего.  Хотел игру посмотреть "viking-squad" скачал,а она не пошла блин. Dx11 надо минимум - дожили называется, теперь на нубо игру в 600 мегабайт dx11 нужен. Карту надо будет вставлять как перейду на win7 а то чувствую я много не поделаю на такой то карте.

    спасибо ,да пора на карту дх11 переходить

  9. мне досталась за дорма на стриме одном

    3 часа назад, LIRW сказал:

    Я бы ставрос не купил такую игу - какая то она однообразная. Волна за волной и одно и тоже. А так не плохо начало и танк такой серьёзный,но как то не до конца реализовано. Хотя можно было бы сделать очень даже не плохо.

     

  10. 8 часов назад, LIRW сказал:

    Если бы я знал об этом моменте - то учел бы это. Я не знал, что тут так же работает - переделаю потом, если игра ещо актуальна. 

    Щас игра как докачается, обновлю эту опцию на патроны и таблицу тут выложу на тест. Мне просто охота ещо сегодня игру посмотреть и не одну и как бы уже всё запланировано, что бы не сидеть до 4 утра. 

    Поковырялся я щас ставрос в игре и не нашел подобного в коде - как в том же фир. Инструкция вычитания там одна, но есть и функция прибавления +40 к патронам. Там идет сравнение и если 0 то эта функция срабатывает и добавляет +40 а то есть максимальное значение.   

    Но мне кажется я догадываюсь почему так происходит.  В самом начале игры, мне попался какой то робот и он не убивался, убил его только мой союзник, а я не как не мог его убить. Нооооо после того, как враг погиб, я шел дальше с этим оружием и убивал всех как положено. Значит дело не в патронах, а просто может инструкция бессмертия как то его цепляет :mellow: но если бы было так, то он в обще бы не погиб, а его ведь убил мой союзник. Чудеса - да и только.  

    Вот таблица потестируй. 

     

    _Stavro.CT

    при активации рапид огня игра вылетает к чертям.

  11. 3 минуты назад, partoftheworlD сказал:

     

    В Watch Dogs тоже самое было, вроде выстрел и звук есть, но нет эффекта попадания пуль, это из-за движка, возможно поможет смена оружия и обратно,

    пробовал не помогло со сменой оружия

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.