Перейти к содержанию

maxi10027

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maxi10027

  1. На какой вопрос нужен ответ? Хочешь что-бы я разъяснил что мне нужно, дай мне в личку скайп, и там посмотрим кто прав. А по разным вопросам что мне нужно создавать разные темы?
  2. А в СЕ можно сделать так что-бы сай открывался не в браузере, а в самой форме?
  3. Оказалось это не простой трейнер, все раскидано в разные стороны. Когда все соберу и выложу сюды.
  4. Вот скрипт! создаешь форму свою какую хочешь и подтачиваешь под свой лад!
  5. Но я ниразу не видал протекторов для СЕ и вроде его трейнера нельзя запротектерить.
  6. Такчто вот такчто, походу ни кто не поможет с защитой да? Или всетаки кто-то знает как защитить СЕ-й трейнер?
  7. Дайте мне какой нибудь любой трейнер СЕ скомпилированый и я вам через пол часа дам скрипт этого трейнера тем самым докажу как легко его взломать) И таких ЛЮДЕЙ стало очень много, а защита нужна что-бы мои трейнера под другими никами "программингов" не были. Уровень защиты, хотяб что-бы скрипт не вытаскивали.
  8. Просто не могу писать на чит энжине трейнера т.к. их очень просто взломать, вот и ищу что-то подобное но с большей защитой от взлома.
  9. http://rw4pir.ucoz.com/forum/13-30-1 во А если нельзя писать трейнера на этой программе, подскажите пожалуйста на какой программе еще можно создавать трейнера на языке Lua
  10. Здрствуйте! Я боле мене разбираюсь в языке Lua на СЕ и думал что только в чит энжине можно писать трейнера на этом простом языке, но вчера наткнулся на программу AutoPlay Media Studio и оказалось, что язык программирования в этой проге тоже Lua. Только вот он совсем какой-то другой, я подставлял скрипты от СЕ, но они не подходили. Объясните пожалуйста как например вот этот скрипт переделать что-бы он работал на той проге. function On() results=AOBScan("?? ?? ?? ?? ?? ?? ", "*W*C+X") if (results~=nil) then count=stringlist_getCount(results) if (count>0) then for i = 0, (count-1), 1 do pmAddress =stringlist_getString(results,i) writeBytes(pmAddress, 0x??, 0x??, 0x??, 0x??) end end object_destroy(results) results=nil end end
  11. Не процесс правильный 100 раз проверял.Вот этот код изменять нельзя он обратно перезаписывается т.ь. если сгенерировать трейнер в .exe то получим ошибку. Если переделать в коде .CETRAINER на .exe то он сгенерируется, но работать не будет т.к. после создания трейнера СЕ стирает и перезаписывает код заменяя .exe на .CETRAINER. Возникает вопрос, можно ли как нибудь сделать так, что бы эту часть кода программа не создавала ? --TRAINERGENERATORSTART-- --Этот код сгенерирован автоматически. Изменение кода в этом блоке --будет стерто и перезаписано если вы сгенерируете код трейнера заново --Uncomment the following line if this is a Cheat Table format trainer and you don't want CE to show (Tip, save as .CETRAINER alternatively) --hideAllCEWindows() RequiredCEVersion=6.2 if (getCEVersion==nil) or (getCEVersion()<RequiredCEVersion) then messageDialog('Please install Cheat Engine '..RequiredCEVersion, mtError, mbOK) closeCE() end addresslist=getAddressList() strings_add(getAutoAttachList(), "plugin-container.exe") gBeepOnAction=false form_show(CETrainer) function CloseClick() closeCE() return caFree --onClick doesn't care, but onClose would like a result end --TRAINERGENERATORSTOP--
  12. Дак вот именно то что он генерируется открывается, но не работает, а если сделать в виде .*CETRAINER то все отлично работает.
  13. У меня се равно он меняет ЕХЕ на CETRAINER, не помогает этот способ
  14. Здраствуйте! Я написал трейнер, но скомпилировать в EXE не могу, в скрипт автоматически пишется что нужно обязательно запустить СЕ 6.2 и он типа .СETRAINER , если изменить на .ЕХЕ то он серавно при создании возвращает обратно. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и как ее решить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.