Перейти к содержанию

up.

Стажёры
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены
  1. извини keng, но можно подробнее, как этот самый массив искать? или скинь ссылку на свой блог где у тебя рассматривается эта тема ? ато я видел тему там про maphack, но самол обьяснение так и не нашёл что-то...
  2. Всем привет, надеюсь вы все знаете что такое туман войны! Хочется с помощью СЕ уметь убирать в игре Warlords Battelcry 3 туман войны. И вообще хочется открывать всю карту с помощью одного нажатия клавишы, как это значение можно найти? Есть соображения?
  3. вот мне тоже так кажется, либо игра расчитана на определённое кол-во юнитов... вобщем буду думать
  4. Есть ещё одна проблема в игре... AI всегда очень активен первые 15-20 минут игры, создаёт армии и не даёт никому жизни в полном смысле слова! Но после этого времени он почему-то перестаёт строить армии и какбы стоит и ждёт пока его не вынесет либо игрок, либо другой AI. Так вот есть ли мысли как сделать его активность бесконечной? Кстати игра очень интересная и захватывающая, был бы рад еслибы кто-то тоже её пробовал бы взломать, возможно вместе мы бы добились очень хороших результатов.
  5. На самом деле игра древняя, я ещё давно химичил в сейве этой игры часами на пролёт. И с помощью армянского hex редактора добился не малых результатов (мог добавлять любые предметы, делать любого воина своим, любое компьютерное здание своим, играть за животных, делать много опыта, менять названия городов, имена и всё-всё в этом роде). Было очень интересно... но это всё только для одного сейва. Но теперь задача стоит в том чтобы понять как это всё ломать в CE с помощью интрукций или хотяб стандартным методом, тк я не хочу каждый раз сидеть и искать в HEX значения обьектов часами. Поэтому мой первый вопрос был какже найти значиния в инвентаре?
  6. Спасибо за ответы ребят. в этой игре инвентарь не имеет кол-ва, там может быть только один меч, один кристал и тд. Орда 2. Цитадель /Horde 2 спасибо попробую Нет я ничег такого не знаю и меня интересует как раз таки сингл игра Орда 2. Цитадель /Horde 2
  7. Всем привет. В игре у героя есть инфентарь, в инвентаре есть предметы. Как можно узнать "id, номер и тд" этих предметов с помощью CE, чтобы сменить их на какой-то другой предмет доступный в игре? Допустим Меч = числу 6, если поменять на число 40, то вместо меча будет кристал. Как найти под каким номером "сидит" меч?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.