Перейти к содержанию

TurkishSea

Стажёры
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. С Суперменом проделал - все получилось. Красный экран исправился программой FixCheckSum. Пробую другую игру - The Second Samurai. Нашел адрес 008552 91680052, заменял 9168 на 4E75, 4E71, 6062, но во всех случаях при уроне выкидывает на начальный экран. Исходник: https://disk.yandex.ru/d/CLJGCkGakYLLVg Версия с 4E75: https://disk.yandex.ru/d/ABbJmnjSilBn_w Версия с 4E71: https://disk.yandex.ru/d/KbJj-bvMM2iUmQ Версия с 6062: https://disk.yandex.ru/d/KJq91BnXtydVBw Смысла нет, наверное, пробовать другие коды. Пробовал искать адрес и точный и диапазон от -1 байт до +1 байт. Тут что-то другое.
  2. Красный экран при сохранении рома в ".gen". Как сохранить в ".bin" не нашел.
  3. Делаю все по порядку по инструкции. Нашел адрес, поменял жизни на "бесконечные". Нажимаю F11, ставлю брякпоинт, нажимаю да, возвращаюсь в игру, трачу жизнь, но отладчик не появляется. Что-то не срабатывает при отладке. Надо ли добавлять жизни до этого брякпоинта? Или надо чтобы адрес был не изменен? Примечание: Если ставлю 1536 как указано в инструкции, то жизни сразу тратятся все при старте уровня. Если ставлю 9999999999, то срабатывает нормально и можно играть.
  4. С отображением разобрался. Открыл на другом компьютере с Windows 11. Все отображается. Использовал GENS_V2.11_RU_DEBUGGERS, размещенный по ссылке выше. Нашел нужный Адрес на Бесконечные жизни - FF97CE. Прочитал инструкцию по вшитию чита, но далее не понял как его найти через HEX-редактор. Какой редактор лучше взять?
  5. Добрый день! Подскажите, почему могут не отображаться значения в редакторе? Тестируемая игра: Superman https://disk.yandex.ru/d/qvjOZye-kej6aw
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.