Перейти к содержанию

GameHackLabUser

Стажёры
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GameHackLabUser

  1. ОК. Загрузился сейчас в более ранний сэйв, где задание "Последний рывок" только началось. На него отводится 120 часов. Считаю: 120 х 3600 = 432000 Вычитаю \ прибавляю 3600 428400 \ 435600 Указываю эти два значения в параметрах поиска: Тип поиска: диапазон Тип значения: все Находится свыше сорока тысяч результатов. Возвращаюсь в игру, проматываю пару часов, делаю отсев по уменьшению. Остается один адрес, добавляю его в нижнее поле Cheat Engine, ставлю красный крест для заморозки, возвращаюсь в игру - таймер у задания по-прежнему уменьшается.
  2. https://wdho.ru/4e5034 Их там много всяких-разных, но в самом свежем (последнем) сэйве активен только один таймер на 77 часов. Но даже его найти не удалось. Пробовал также пошариться в файлах игры, чтобы просто пару нулей добавить ко всем заданиям на время, но так и не смог понять чем открыть архивы .assets и .resource.
  3. Да, я знаю, что это не цифра и не буква. И что с того? Юникод еще в 1991 году придумали, чтобы раз и навсегда решить проблему с хранением и выводом любых символов на любых языках. Или у вас форумный движок старше 30 лет? А что мешает целиком отредактировать текст "Ваш сообщение в теме был одобрен", переделав его в нечто более адекватное типа "Ваше сообщение было одобрено"?
  4. Понятно. Ладно, хорошо. Скопирую тогда пока что какую-нибудь чужую тему и составлю заявку по ее образцу... И еще пара вопросов: 1) При регистрации хотел вбить свой обычный ник (Avatar-Lion), но вывалилось сообщение что он "не подходит" или вроде того. Почему? Что не так? 2) Вверху справа светятся уведомления "ваш тема был одобрен", "ваш сообщение был одобрен". Как-то не по-русски получается. Может, поправите?
  5. Зашел в раздел платных услуг, там написано "Необходимо точно и аккуратно заполнить все предложенные поля формы". Тыкаю на создание новой темы и вижу обычный текстовый редактор. Какую форму я тогда должен заполнить?
  6. Собственно, есть такая игра как Beholder. На всякий случай дам ссылку на ее страницу в Стиме, чтобы не было путаницы с одноименной серией ТВ-тюнеров. На сколько я понял, в игре есть три различных типа таймеров: 1) Время суток. Отвечает за смену дня и ночи, также на него наверняка завязаны NPC, которые утром уезжают на работу вечером возвращаются с нее, идут на ужин и т.д. К сожалению, таймер времени суток не в виде конкретных цифр, а виде циферблата часов (см. верхний левый угол). 2) Таймер заданий. Соответственно, при активации задания у него включается обратный отсчет времени, в рамках которого надо успеть выполнить задание. 3) Скрытый таймер. Неоднократно проходил игру и заметил, что некоторые задания проваливаются автоматом. Т.е. если ты намеренно растянул задание №1 (условно), то задание №2 пропускается и сразу включается задание №3. По всей видимости, для каждого задания существует некий интервал, в рамках которого оно может быть выдано, т.е. оно не появится раньше определенного дня, но и не появится позже определенного дня. С помощью Cheat Engine я попробовал найти второй тип таймера по следующим шагам: 1) Поиск - Неизвестное значение - Все 2) Разворачиваю игру, жду какое-то время 3) Отсев - Значение изменилось После N-го количества таких отсевов в итоге остается несколько тысяч параметров. По всей видимости, в поле зрения Cheat Engine попадают и другие значения (перемещение NPC по дому, смена погоды и т.п.). В итоге найти что-то в этой каше абсолютно нереально. Быть может, есть какие-то характерные признаки именно игровых таймеров, по которым следует отсеивать значения? P.S. Как видно по выше приведенному скриншоту, у заданий на время есть счетчик часов, но поиск по данной цифре тоже приводит к огромному количеству результатов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.