Перейти к содержанию

Xanxasa222

Стажёры
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Xanxasa222

  1. Как-то так? Получается... если вам нужно изменить значение в xmm2 регистре, допустим 3-е (0,94) это будет так. asd: dd (float)0 dd (float)0.34 dd (float)999.90 dd (float)0 P.S. статья очень полезная... Спасибо!
  2. Бывает ситуация, когда задумался(затупил). Кликнул по своему мнению в правильный вариант... а потом долго думаешь, хмуришься, как вернуть всё взад? Таблицу перекопал, в папке с СЕ всё излазил... нету, зашел в СЕ лениво по пунктам настроек прошел глазами, зашел в LUA не фига не понял, ну и вышел. (Начав тянуть руки к Реестру) Но, дорогой друг, у меня есть для тебя решение... оно ниже.
  3. Код ниже то что получилось, осталось понять: Какие команды отвечают за выключеие самого скрипта. В идеале по нашему флагу когда доходит до значения 100 = выключение. P.S. Конечно можно в таблицу занести адрес флага, и поставить на горячую клавишу set value % какой-то...
  4. Это конечно хорошо, но на форуме по теме "общих инструкций" можно что-то почитать-посмотреть? (Кроме видео выше) Вообще желательно суть понять, потом всё наслоиться и сложится в картину, но проблема в том что "знаний" кусками нахватался из разных видео и субъективного опыта. Книгу типа: "Читерство для самых маленьких-тупых" найти не надеюсь, просто хочется ознакомиться с вопросом интересующим в данный момент времени(Инструкции общие).
  5. На видео всё так, да у меня не так... без смещений идут общие инструкции. В плане видеоматериала, не 1-на игра - видео, а побольше-побольше) Звук не захотел записываться, потому так напишу. На видео хотел показать что: Инструкция по сути не имеет (офсетов-смещений) в начало структуры по адресу не попадешь. Так же функция большая и брейктрейс для меня бесполезен... (особенно когда пользоваться им не умеешь.) Есть несколько читающих инструкций, 1-н точно постоянный. Есть и для записи... но они все общие от 30 до 500+ адресов.. Так же оно проблемно тем, что при выходе из миссий или перезаход... ну вообщем понятно. Вот видео:.Инструкция общая статическая, но с динамическими "байтами".
  6. Салют, а вот всё то же самое, ну что выше описано, но в виде видеоматериала или текста можно?) Сейчас борюсь с инструкцией общей... но бэктрейс не помагает. P,S, Если есть такой материал на форме сори, не увидел. Ткните меня носом в него.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.