Перейти к содержанию

Homikator

Стажёры
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены
  1. Спасибо. Будем разбираться.?
  2. Чуда не будет? Или есть надежда??
  3. Если бы я знал, что там редактировать) А тут благодаря добрым людям, кнопочку нажал и кайфуй)
  4. Ну это я утрировал, написав, что писал админам))) Я просто в Дискорде писал) А тут уже редактировать сообщения нельзя) P.S Просто устал умирать от клина стволов на 90-92% прочности оружия.)))
  5. Как понять какая версия игры? К примеру ТЧ, ЧН и ЗП там понятно какая версия. А тут самостоятельный Мод. Я просто админам задал вопрос в Дискорде, молчат. На форуме тоже тишина. Наверно, это оно: 0.6.9.3. Но я точно не уверен. На форуме написано, что: OGSR:GA - это дальнейшее развитие OGSR Mod/OGSE 0.6.9.3.
  6. Я понял! В общем я играю в OGSR: GUNSLINGER Addon Видимо из-за этого. Суть в том, что функции рабочие, но вот с такими недостаткоми. Было бы конечно круто, если бы подогнали под OGSR: GUNSLINGER Addon?
  7. Дополнение к предыдущей записи. В общем, запускаю игру, запускаю трейнер, активирую нужные функции, всё работает, ну, кроме прочности оружия, эта функция вообще не работает. Но стоит перейти на другую локацию, поменять оружие, имеется ввиду, переместив его из инвентаря в слот, сделать загрузку сохранения и все, один выстрел и пушка ломается. Остается только одно, полностью закрыть игры, открыть заново, загружать трейнер и включать функции.
  8. Можно как-то обновить или поправить трейнер. Короче суть в том, что при включении любой из функций трейнера, один выстрел и пушка ломается. 1 из 10 наверно попыток все нормально идет и все активируется как нужно, кроме прочности оружия, эта функция вообще не работает, а если быть точнее, она не активируется.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.