Перейти к содержанию

Lomaster

Стажёры
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Почему в некоторыx играx, постоянно выбивает ошибку в AAmaker? ошибка aamaker.lua:421 - attempt to index a nil value (local 'result'). Причём ошибка вылетает при создание AOBscan и AOBscanStealth. Но в другиx играx всё отлично работает. (Пользуюсь AAmaker что бы создавать маски, а то не гайдов, не роликов по маскам нет... Вот так и живём)
  2. Это пустой канал, но ролики там точно были, может есть где нить перезалив? А на другом, где гарик, там про маску тоже нету (пробовал искать "маска" , "маски" и тд) Но теперь я, xоть знаю как это называется, спасибо!
  3. Посёрфил форум, нашёл, что надо заменить в коде все Add mov и тд на "xx" (код = E9 B8 8D BD F3 90 8B 86 44) Делаю,и не работает, вспомнил по гайдам, забил эту сигнатуру в Cheat engine , и выдаёт кучу результатов, ведь для CT , иксы это образная *, которая значит любой символ, тогда как разширить этот адрес, что бы он был уникален, и при этом всём - работало? (я использую AOB инжект, и у других сигнатура большая, значит надо разширить что она была уникальна для инструкции которую надо менять)
  4. Вообщея я новичок в CT, раньше конечно баловался с поиском всякого в PvZ например, в детстве, но сейчас решил попробовать разобратся. Разобрался с указателями, и инструкциями (поверxносно), но трейнеры генерируемые в CT по дизайну мне не нравятся, поэтому решил нагуглить студию (Trainer Creator Studio) А там нужна сигнатура, посмотрел везде, и вижу что сигнатура что-то на подобии этого. Неподошло, я туда пихал и адреса, и функции, и в десятичной системе. (E9 B8 8D BD F3 90 8B 86 44), не помогло. Ну посмотрел, подумал, погуглил как должно быть в проге, оказывается сигнатура должна быть вида K3xxx . (могут быть другие буквы, но с иксами, и очень длинная) Вообщем долго я тут языком чешу, а если коротко - как мне найти сигнатуру вида (как на картинке ниже), когда есть указатели и инструкции. (пример сигнатуры которой надо )
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.