Перейти к содержанию

BadBoy

Стажёры
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены
  1. Доброго всем дня. Игра Age of Empires II Definitive Edition v101.102.5558.0, после нескольких обновлений, в игре стало невозможно найти значения ресурсов (они зашифрованы). Нахожу экранное значение, а дальше как в сказке, чем больше просматриваю код игры, тем страшнее становится. Несколько раз просматривал видеоурок 11. Взлом шифрованных значений, но к сожалению моих познаний не хватает чтоб освоить код игры AoE2DE. Итак я нашел инструкцию которая обращается к адресу экранного значения: Поднялся выше по коду игры Подскажите пожалуйста, как мне действовать дальше?
  2. Версия игры 3.00.8045 А в указатель , хочу чтоб скрипт писал адрес из регистра rcx, со смещением 0с. Спасибо за быстрый ответ. Сейчас попробую твой вариант. Ваш вариант, у меня почему-то, тоже не работает. Partizan, Всё-таки ваш вариант сработал. Снова моя ошибка была. Я записывал адрес как указатель, а нужно было записать простым адресом. Благодарю за помощь. Ещё хотел узнать, вы в конце скрипта, в колонке [DISABLE] прописали команду unregistersymbol(*), таким образом вы удалили два ранее созданных registersymbol(_item) и registersymbol(Items)?
  3. Всем привет. Я новичёк, поэтому прошу не судить меня строго. Все мои познания, в основном благодаря этому сайту. Но информации так много, в учебных видеороликах вроде всё понятно и легко, но когда начинаеш писать свой скрипт, не всегда всё получается как нужно. В игре присутствуют юниты, которые могут загружать себе в определённую ячейку разные предметы. Если выделить этого юнита (лкм) и у него в ячейке будет какой-либо предмет, то сработает инструкция. Я эту инструкцию нашёл, вот она: В дисассемблере жмакнув на ней (пкм) и выбрав опцию "показать адреса к которым обращается эта инструкция", я без труда (зная ИД предмета) нахожу нужный мне адрес. Поэтому решил автоматизировать этот процес с помощью скрипта. Но допустил какую-то ошибку и указатель созданный моим скриптом не отображает никаких адресов. Собственно в этом и есть моя просьба о помощи. Вот мой код, подскажите пожалуйста, что в нём не так:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.