Перейти к содержанию

vanr047

Стажёры
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

vanr047 стал победителем дня 23 января 2022

vanr047 имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Навыки не прокачены

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Под спойлером видео забугорного доброго человека, который подробно обьяснил как и чем компилировать *свой* Cheat Engine. С которым можно обойти большинство античитов. Смысл в том, чтобы скомпилировать Cheat Engine изменив все упоминания и сигнатуры о том что это CE, ну и драйвер таким же макаром меняешь. Но, от банов на 100% никто гарантию вам не даст, следы вы всё равно оставлять будете. Так что бан может прилететь отложенный. Но в любом случае поковырять вы успеете игру и получить какие то данные для себя сможете. В туториале ничего сложного нет, знаний английского толком много не нужно, там можно включить субтитры и переводчик на русский (для совсем нубов). Если будут какие то проблемы или вопросы, постараюсь вам помочь в этой теме.
  2. Проблему решил, если кому надо. Только это на windows store версию, стимовской у меня нет. Работает как и в синглплеере, так и в мультиплеере. https://disk.yandex.ru/d/xsQIJnUgf6W5hw
  3. Привет прочитавшему. Вышла в свет игра age of empires 4. Вообщем захотел поковырять игру, нашел значение отдаления и приближения камеры (правда есть небольшие проблемы с туманом при отдалении камеры), но не суть. Захотел еще откопать мапхак. В игре пока встроенных читов от разрабов нет, поэтому пришлось искать другие пути, чтобы найти как можно одной кнопкой открывать всю карту в движке игры. И такой способ нашелся, в просмотре своих записей игр, можно одной кнопкой открыть всю карту. (не буду врать, нашел эту инфу с забугорного сайта, там правда была информация о company of heroes 2(разработчики одни и те же.) Ну так вот, путем отсеивания нуля и единицы, нашел статичное "зеленое значение" включения этой функции, но она только работала в реплеях, в игре с ботами, или же игроками она не работала. Но в итоге, мап хак частично сработал другим путем. загружаю видео с тестовой версией мапхака. Вопрос в конце видео озвучил, если кто то направит хотябы в какую сторону рыть, или поможет. Буду благодарен. https://disk.yandex.ru/d/xsQIJnUgf6W5hw таблица с мапхаком Версия игры у меня windows store.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.