Перейти к содержанию

Partizan

Пользователи+
  • Постов

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Partizan

  1. У меня возникли небольшие трудности тольео с Очки скиллов и ингибиторы. Кому нужно могу рассказать как!
  2. Жизни Стамина Иммунитет Прочность оржия Метательное оружие Броня Наносимый урон Убить с 1 удара Супер прыжок Невидимость Очки скиллов и ингибиторы Крафт без требований Улучшение без требований Модефикация оружия без компонентов Компоненты Опыт Деньги Скачать
  3. Partizan

    TrainMe_Partizan

    Задача сделать супер прыжок. Умножить
  4. Я вот почитал. И не понимаю. За вот это можно поставить плюс или Вы все против. Такое сдесь не нужно.? И кем Вы меня после этого классифицируете? Помогатором? Может мне ещё череп измеряете? Мне просто от души моей захотелось помочь человеку. А почему? ХЗ Просто может мне нравится помогать людям. Может я альтруист в душе.
  5. db - 1 байт dw - 2 байта - 1 слово dd - 4 байта - 2 слова dq - 8 байт - 4 слова dt - 10 байт Вы пытаетесь регистр 64 битной игры запихнуть в 1 байт.
  6. base_addres: db 00 base_addr: db 00 Попробуй поменять на base_addres: dq 00 base_addr: dq 00
  7. Отличная новость. А то я уже замучался тянуть их HTTrack'ок. Всех с наступающим!
  8. Как память и нужную инфу можно попробывать найти на вебархиве http://web.archive.org/web/20220000000000*/https://gamehacklab.ru/
  9. Ответти пожалуйста. Я не знаю что мне делать. Вы сами всё сделаете или мне ссылки собирать??? Ещё вопрос на сколько глубокие ссылки? 1-2-3?
  10. Ни как не выйдет просто сохранить разделы СТАТЬИ и БЛОГИ.Все целиком потомучто. ну это трындек всё по по новой фигачить. Тамв каждом архиве по тонне с лишнем ссылок.
  11. Мои копии практически бесполезны. Мне жаль.Все спойлеры не открываются и отправляют на сайт. Я нуб. Но хотелось бы иметь копии хотябы статей и блогов. Xipho ты не можешь этому поспособствовать? Программы типа Offline Explorer и WinHTTrack и пр. Предлагают мне скачать пол интернета со скоростью от 128-512кб Ксипо помоги. Сделать бекап!!!!
  12. А кто подскажет альтернативу. Кроме ферлесса
  13. Архав с блогами. Почти всеми. Скачать Пароль 123 Жаль конечно что форум закрывается. Столько полезной информации в русскоязычном сегменте пропадёт. Обидно, досадно! А существуют какие-нибудь бесплатные хостинги. Что ни будь вроде ucoz. Или он тоже платный? Я этим ни когда ни занимался.
  14. Почти все статьи в одном архиве. Скачать Пароль 123
  15. Если кто копировал форум. Поделитесь архивом.
  16. Да Вы хоть фемидой свой трейнер накройте. Изучать будут воздействие трейнера на сам процесс. А не трейнер. Ни кто не отменял WriteProcessMemory и ReadProcessMemory. Даже сама СЕ умеет находить патч процесса.
  17. А чтоб просто не занопить??? Я помог найти адреса. А сделать с ними можно всё что угодно.
  18. Не могу это сдесь не выложить.(не удаляйте) Почему? Не знаю!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.