Перейти к содержанию

Yanoli

Стажёры
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3 Плохая репутация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я просто сейчас пытаюсь научиться пользоваться этим инструментом, но мне не все понятно, вот и задаю вопросы, аа видео Xipho я итак посмотрел.
  2. не реклама, просто это способ показать видео вам, а ютуб есть у всех,вот, я нашел всю цепочку адресов, но не могу найти статический адрес
  3. Я пробовал сегодня сделать что то подобное,но я чувствую,что делаю это наугад,и это чувство как то нарягает.У меня в итоге что то не получилось,но я ещё попробую завтра.Можно ли как то рассчитать размер допустим структуры игрока и как то выйти на структуру мира?Ах да,мне прям нетерпимая узнать,вот игра террария ,представим ее так: World->Player/Mobs->Gun/Pickaxe/...(любое другое оружие).->Projective(Снаряды,выпускаемые оружием)(любое другое оружие).Вот допустим,я нашёл структуру игрока,как мне найти структуру мобов или всех существ в игре? Или как мне от структуры игрока перейти на структуру кирки или оружия? Можно ли с вами как то связаться в вк или discord?
  4. Простите, я пересматривал этот урок несколько раз, но только почему то сейчас обратил мнимание на один момент.Дело в том , что я не понял почему вы из предложенных вариантов взяли именно то значение на 19:55.Объясните пожалуйста, если не трудно
  5. Кажется нет, там только словесное объяснение значения указателей,а примера работы там нет
  6. Я наверное многого прошу, но не могли бы вы дать ссылку на видеоролик, где этому можно было бы научиться?Или статью?
  7. Заранее прошу прощения, за такой наверное низкоуровневый вопрос, пытаюсь взломать игру Terraria и у меня появились некоторые вопросы по созданию трейнера.Без каких либо проблем нашел здоровье игрока и структуру игрока, но я не совсем понял тему по Реверсивному поиску указателей.На скрине,оффсет здоровья игрока - 03AC - это в 16 ричной, в 10ричной будет - 940 юСмещение 940 от начала структуры игрока, а вот как мне найти начало структуры мира? Понимаю , что на вопрос ответить будет трудно не имя представления об игре и данных о ней, но постарайтесь пожалуйста :). И еще был вопрос как найти структуры сущностей / игроков?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.