Перейти к содержанию

loskill12

Заблокированные
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

Весь контент loskill12

  1. loskill12

    HwID ban bypass

    У меня получилось снять бан спасибо вам большое я просто делал не так и снимите мне минусы пожалуста я буду хорошо себя вести!!!
  2. loskill12

    HwID ban bypass

    Не могу использовать этот антибан зависает виндос и ничего нет зависло и всё только выключать комп!!! Почему даёте плохую программу она не работает только виндос мне ломает???!!!!!!!!!!!! У меня виндос 7 максимальная помогите как исправить!!!???
  3. Мне @NubZilla обещал продать исходник со всеми функциями за 600!!! Хорошо что я вам не заплатил 5000!!!
  4. Название игры: Warface MY.COM Версия игры: Самая новая Тип издания: Лицензия Mail.ru Тип запроса: Исходный код Цена работы: 5000 Срок выполнения: 13.02.2021 Требуемые опции:  Обводка врагов на рм Дополнительная информация:  Нужен исходный код и немножко помощи обьяснить как обновлять его!!! Нужно чтобы не банило такую функцию буду рад сотрудничеству!!!
  5. loskill12

    HwID ban bypass

    Покажи исходный код я проверю выложи чтобы все видели нам интересно почему нет исходного кода???!!!
  6. loskill12

    HwID ban bypass

    Этот антибан ещё работает? Если работает то расскажи как он работает чтобы я знал! Как он делает обход расскажи и ещё можешь исходник выложить все будут рады!
  7. ХАХА за 20к на месяц ХАХА вы !!!БЕСПЛАТНО!!! выкладывали почти такой же чит только без телепорта и магнит ботов. Какие 20к за месяц ХАХА?! 10 это большая цена принимайте предложение!
  8. Название игры: Warface MY.COM Версия игры: Самая новая Тип издания: Лицензия Mail.ru Тип запроса: Исходный код Цена работы: 10000 Срок выполнения: 30.01.2021 Требуемые опции:  антибан обводка силуетов обводка мин обводка турели обводка капсулы обводка боссов обводка ресурсы обводка оружие супер аимбот как у JustHack выбор костей аимбота аим на турели аим на боссов нет отдачы точность в точку бесконечные патроны прострел стен анти афк кик с пве подсад в одного быстрый нож обе руки без перегрева сед магнит ботов телепорт к точкам настройка цвета обводки антибан по жд Дополнительная информация:  Нужен исходный код чита с функциями как написал или код вот этого чита https://gamehacklab.ru/blogs/entry/285-warface-ru-%D0%BC%D1%8B-%D0%B8-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D1%80%D0%B0%D0%BA/. Если что могу добавить 1000 за скорость!
  9. loskill12

    Правила форума

    Почему закрыли мою тему я ничего не нарушил! https://gamehacklab.ru/topic/8232-обход-античита-warface-mycom/?tab=comments#comment-63416 ???!!!
  10. Почему надо оплату это бесплатный форум же! Все должны делиться знаниями здесь.
  11. Привет всем! Хочу спросить какие есть способы чтобы античит варфейс не банила аккаунт. Система меня банит каждый день я не могу играть долго. Как сделать обход античита варфейс? Буду рад любым ответам и советам!
  12. Где новые статьи почему нет новых статей?! Напиши как сделать аим и вх и ещё желательно телепорт на спецухах и магнит ботов!
  13. Я делал по урокам JustHack. Не могу исправить ошибку помогите! Как исправить?
  14. Что никто не знает как обойти эту ошибку???
  15. Когда я инжектю мой dll код у меня закрывается игра, что делать помогите. Держите мой код какой у меня!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.